Fly Party "Белые ночи"

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Grand, 22 апр 2008.

?

Когда бы вы хотели провести поинт?

  1. 21-22 июня (Ближайшие выходные)

    0 голосов
    0,0%
  2. 23-24 июня (Великолепие ночей)

    0 голосов
    0,0%
  1. Grand

    Grand Member

     ! 
    Предупреждение модератора:
    [SIZE=18pt]Уважаемые пользователи! Данная встреча игроков является неофициальной. Администрация сервера не несет никакой ответственности за действия организаторов, а также за возможные проблемы, которые могут возникнуть в ходе мероприятия.[/SIZE]


    [SIZE=36pt]Fly Party "Белые ночи"[/SIZE]
    QUOTE(Внимание!)
    Кульминация Белых ночей в Санкт-Петербурге приходится на ночь с 23 по 24 июня, но проблема состоит в том, что это будний день и многие люди не могут себе позволить такую роскошь, по этому я решил ещё предложить ближайшие выходные, а именно ночь с 21 по 22 июня


    [SIZE=14pt]План проведения поинта:[/SIZE]
    -К часам 17:00 все уже должны собраться вместе, дожидаться остальных до 18:00 и направиться к съемной квартире, следовательно Москвичи должны выехать в 8-10 утра, учитывая время езды (7-8 часов).
    -В квартире будет проводиться общее знакомство друг с другом (Т.к. многие не будут знать друг друга), немного выпивки, музыки и танцев, но не пьянства!!! Вам обещан нормальный ужин, шашлык, салаты и прочее.
    -К 12:00-12:30 ночи компания направляется на развод мостов, если такой возможности не будет, то в ближайший парк, для этого я и призываю не пить много!
    -Когда всем надоест или все устанут гулять по ночному Петербургу, можно будет опять направиться на съемную квартиру и там продолжить поинт.
    -В квартире вполне возможно будет остаться на ночлег при условии, если будете вести себя нормально.


    [SIZE=14pt]Условия участия в Fly Party "Белые ночи":[/SIZE]
    -Нормальное поведение.
    -Иметь при себе от 200р. (Если таковых не будет, просьба заранее обратитесь к организаторам проекта). Ваши деньги пойдут на съем квартиры и еду.
    -Запрещены драки и всякого рода разборки.
    -Запрещено попрошайничать у администрации денег, шмота и других вещей, связанных с игрой.
    -Запрещены любые действия унижающие других участников поинта.
    -Запрещены любые наркотические и психотропные препараты.

    [SIZE=8pt]При нарушении вышеуказанных правил, участник будет сурово, но в рамках закона, наказан. Большая просьба не орать о том, что вас не устраивет, у нас впереди ещё 2 месяца! Все свои недовольства высказывайте в форме предложения о поправке проведения поинта[/SIZE]

    Организаторы:
    -Павлов Артем (Главный организатор) Сервер: Flame Ник: GrandPolar
    Контактная информация: ICQ:429-458-410 http://vkontakte.ru/id363045 Моб.Тел:8904-639-35-54
    -Маркин Сергей (Первый помощник организатора) Сервер: Flame Ник: Trance или Intera
    Контактная информация: Обращаться в игре.
    [SIZE=14pt]Внимание![/SIZE]
    Большая просьба откликнуться игроков проживающих в Санкт-Петербурге. Требуется 2 человека, желательно не младше 18 лет, для помощи в организации проекта.
    От вас требуется:
    -Несколько раз, по удобному для вас времени, осмотреть предложенные квартиры для съема и выбрать самую подходящую.
    -По возможности, пригласить на событие как можно больше игроков.
    -Прочие мелочи не требующие большой ответственности и времени.

    [SIZE=14pt]Также вы можете:[/SIZE]
    -Заказать что либо на поинт, но за ваш счет. К примеру вы хотели бы Вино, что не входит в список обещанной еды ("Вам обещан нормальный ужин, шашлык, салаты и прочее."). Вы пишите, или звоните, одному из организаторов и говорите, чтоб те вам купили то-то, по приезду вам дается чек то, что вы заказывали. Это предусмотрено тем, что мы будем закупать оптом, следовательно дешевле и вы можете потратить меньшие деньги.
    -Заказать себе дополнительный плакат FlyRagnarokOnline (В настоящее время в разработке), стоимость пока не известна.
    -ещё два пункта пока обропатываются


    [SIZE=14pt]Большая просьба отписаться людей, которые думают поехать на поинт. Отписать, едите ли вы точно или думаете только поехать и в какое число вы хотите поехать? (21 или 23 июня)[/SIZE]
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Хм, планы грандиозные)) Удачно погулять всем)

    п.с. а шо будете делать на квартире если соберётся человек 30+ ?) а если ещё и все спать захотят там остаться )))
     
  3. Grand

    Grand Member

    Именно по этому мы и просим отписаться тех, кто думает пойти, чтобы расчитать квартиру под стать =-)

    Так, 11 человек в списке уже набралось, вполне нормально для хорошенькой пати для начала ^_^
     
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    Тём, можно я приеду отдельно от некоторых товарищей,
    но приблизительно в тот же период? :console:
     
  5. ne_ymru

    ne_ymru Member

    если не секрет кто пойдёт?я за выходны,ибо в будние дни у меня в июне экзамены)
     
  6. Grand

    Grand Member

    Все можете ехать в отдельности и конфиденциальности, главное вместе время хорошо провести. И запишите мой мобильник, когда приедете, отзвонитесь =-) И ещё, по предворительным подсчетам на хату и хавчик уйдет примерно 4к рублей, но половину я, так и быть, оплачу, но всеравно место 150р придеться будет сдать 200р. Не смейтесь, мне уже жаловались на бюджет некоторые люди. По этому заранее прошу обратиться к организаторам проекта и предупредить если таковых не будет =-) Организаторы проекта: GrandPolar и Trance.
     
  7. Grand

    Grand Member

    Ты готов платить за других? Я готов половину оплатить, с остальной я в долг возьму =-( Потом со сборов верну =-\
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    Тём,ты в глаз получишь :)
    Вот честно,ты мне вконтакте написал что это будет в МАЕ!!!
    Убью наф :)

    А так возможно приеду,при условии что будут Данила и Марьянка :)
    Гляну когда вступительные,если в этот день не будет-я подрываюсь :)

    Хотелось бы увидеть Витьку,Хьюма,Пашку ^.^

    Наверн так вот,но пока напротив моего ника ставьте галочку :)
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(~Tall~ @ 23/04/2008 - 17:07)
    Хотелось бы увидеть Витьку,Хьюма,Пашку ^.^

    Какого такого Витьку?)
    Меня не увидишь, гарантирую =Р

    :turned:
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    хм если Эли поедут я с ними)
     
  11. Хьюмег

    Хьюмег New Member

    Буду :)
    записывайте)
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну да еду скорее всего
     
  13. Grand

    Grand Member

    Смотрим дополнительные возможности в первом посту, мы по прежнему ждем ваших предложений и просьб ^_^
     
  14. Crag

    Crag Хронический флудер

    Я скорее всего буду.

    Насчет предложений....
    Я написал в асю...
    Нет,я не извращенец,ну в принципе кто знает что там может случиться?!)

    Так что Гранд припиши,мало ли=/
     
  15. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Гранд, с какого эли едет? Ты уверен? Кстати я и Егор не едем 100% ;)
     
  16. Grand

    Grand Member

    Странные вы какието.... о_О.... Я, кажется догадываюсь о чем вы там с Егором.... =-\
     
  17. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    ^_^ Все не так как ты думаешь ;)
     
  18. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Да ты Макс ваще даж на поинты не ходишь.....
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну для начала объясните мне причину, по которой надо ехать в какое-то непонятное место, чтобы выпить непонятно с кем и еще за все это платить? Мы с таким же успехом недавно ездили в Калугу, только с разницей, что там в самом дорогом ресторане ужин на двоих обошелся в 2000 рублей и билет в одну сторону стоит 100 рублей (ну и ехать 2.5~3.5 часа). Да и кроме того, я просто понятия не имею какие у меня будут планы на июнь и будут ли вообще тогда деньги. Да и в принципе даже если будут, то лучше в Москве куда-нибудь сходить, чем ехать куда-либо.
     
  20. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    QUOTE(Алекса @ 25/04/2008 - 20:53)
    Да ты Макс ваще даж на поинты не ходишь.....


    Да не хожу, потому что мало свободного времени, вот если бы в сутках былобы часов на 10 больше, то ходил бы ;)
     

Поделиться этой страницей