Флагман

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем sagus, 17 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sagus

    sagus New Member

    Добрый день. Хочу знать, с какого перепугу меня и мою жену забанили?
    В пайоне хотели передать друг другу предметы. Поскольку окно торговли 1:1 тут почему то не работает, то искали место, где можно безопасно кидать предметы на пол. Появился некий персонаж, который усердно не оставлял нас одних, отпуская реплики вроде "ку". Извините, по нику гмов не знаю, по смыслу действий и реплик таковых не признал. В результате полный бан по пункту 2.1. Во первых где тут 2.1?? Во-вторых за первичное 2.1 положено 3 дня всего.
    Сервер аддикт. 17.08.2010 21.40 где-то по мск. Жду объяснений
     
  2. sagus

    sagus New Member

    Уважаемая администрация!

    Еще раз прошу разъяснить ситуацию с баном двух аккаунтов, описанную мной выше. А именно уточните, пожалуйста, конкретные моменты:

    1. Кто такой флагман и почему он имеет право банить? Это ГМ? Если да - почему он в составе общего рейтнига? Гильдия Divide et Impera - гильда администрации??
    2. На каком основании у меня полный бан по пункту 2.1?
    3. Если имелся в виду пункт 3.1, то как меня и мою жену отнесли к разряду ботов? (Это какие нужно кривые руки иметь, чтобы написать бота, тусующего в без НПСшной зоне пайона? В самом городе! Флейм-боты?? :) )
    4. Как я должен был догадаться, что Флагман - админ? По выкрику "Ку" ? По виду - за мной бегал LK в THQ, желающий пообщаться, и мешал кинуть на землю предметы, чтобы жена могла поднять. Может стоит приписывать "ГМ" или "Администрация", чтобы избежать двусмысленности?
    5. Почему Флагман не обратился ко мне в приват, вместо того чтобы бегать за мной с нечленораздельными выкриками?

    В целом, я просто хочу или убедиться, что Флагман не случайный закомплексованный 13 летка получивший неизвестно как банскилл и не считающим нужным объянсять свои неквалифицированные действия, роняющие авторитет администрации сервера, а полноправный его представитель и покинуть его спокойно, или получить разъяснения, принести извинения и анбан для себя и своей жены.

    С уважением, Антон.

    П.С. Мы с женой составляем 10% ежедневного онлайна сервера. Стоит ли так кидаться людьми в такой непростой для сервера ситуации?
     
  3. Unexpected

    Unexpected Administrator

    Осилил...

    Флагман, это я. Сам чар не ГМ. ГМ там "Unexpected" и его нет в рейтинге. С этим вопросом разобрались.

    Кстати, да - не 2.1, а 2.3 (Использование ботов или других программ, дающих необоснованное преимущество. Полная блокировка)

    Объясню только, что вижу вдруг двух товарищей. И все бы ничего, если бы не ощущение, что один из них за другим бегает, не естественно как-то, а как ГМ за кемто при помощи комманды @follow. Только с той разницей, что у игроков такой комманды нет. Побегал я рядом с этой парочкой, попытался привлеч их внимание. А те словно и не видят меня. Так... бегают по своим делам. Странно, конечно, что в городе. Но второй персонаж выглядел, как бот на саппорте. Принимая во внимание приведенные выше доводы принял решение, вынести наказание в виде блокировки на основании пункта игровых правил сервера 2.3.

    Я Вам рукой рот не держал, могли бы и ответить как-нибудь.

    Окно торговли 1:1 работает, и это я лично заню.

    Контраргументы в личку, или на почту unexpected@flygroup.st
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Сорри что влезаю в закрытую тему, но вот клиент последний раз был собран с /nt по умолчанию, я-то вырубил нахен, а новички выпадают в осадок.

    Насчет бота - если бегал как на @follow и активно что-то делал, то может и бот, просто бегать на привязке можно средствами клиента, наводишь курсор на чара с /ns вроде и кликаешь, и носится один за другим как угорелый - давно уже такое есть )
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Devude at Impera моя ГИ, создана до получения хелперства даже. Причем тут моя ги(ответ в лс)? 
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей