Excalibur...from the...

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Nickmann, 9 ноя 2008.

  1. Nickmann

    Nickmann Member

    Вообщем я знал про квест изготовления экскалибура из импа, ангел вингов и хало(третьего) и вопрос в том, есть ли тут этот квест, и если нет, то как ещё можно изготовить?
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Забудь про то, что ты знал. Приготовься встретить суровые реалии действительности :)

    Требуется: 2 Hammer of Blacksmith, 1 Emperium Anvil, 1 Illusion Flower, 20 Gold, и 3 набора 30 спец камней
    Процесс создания
    1. Поговори с Bill Thayer (aldebaran 178 239) в Баране.
    2. Иди в Ниф и поговори там с одним из 4 его сыновей. С каким поговоришь на такое оружее и подпишешься. Выбери в диалоге "Show interest."
    3. Вернись в Баран к Bill Thayer. Он поведает о своём сынке
    4. Возвращайся в Ниф к сыну и будет уже запрос на лут.
    Посколку речь об экскалибуре, то нужен только Хайн.
    Hine: It brings bad luck.
    Который попросит: 2 Hammer of Blacksmith, 1 Emperium Anvil, 1 Illusion Flower, 20 Gold.
    5. Сдав лут ему, говоришь с ним и он даст запрос на спец камни.
    6. Снова в Баран к папаше. Тут он рэндомно скажет какая группа оружия будет. Dragon Slayer \Schweizersabel или Edge\Excalibur. И соответственно какой лут тащить.
    7. Теперь приносишь лут на требуюмую пушку нпс в Нифе. После чего играешь с ним в камень-ножницы-бумага. Надо обыграть его 2 раза из трёх. Если проигрываешь, то теряешь 30 спец камней, и снова набрав их пробуешь вновь. Если преуспеешь, то пытаешься сделать орудие труда, и тут снова рэндом, все оружия идут в спарке, либо Edge, либо наш заветный Excalibur. Вообщем 25% что ты сумеешь сделать именно экскалибур.

    Hine (nifflheim 187,280)
    Спец камни:
    Edge или Excalibur
    30 Turquoise
    30 Biotite
    30 Rose Quartz

    Dragon Slayer или Schweizersabel
    30 Citrin
    30 Pyroxene
    30 Phlogopite
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Наковаленку достать - жесткая вещь. Она только из коробок вроде падает
     
  4. DarKinGo

    DarKinGo New Member

    Ну, наковальНЯ есть....^_^ Даже два хаммера оф блексмит))) А вот с остальным - попа((( Ну ничего...)) Главное не вешать нось...)) Соберём ещё моей даме экскалибур))))
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну тогда это только дело времени, причем не очень продолжительного.
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    На флейме я думаю с таким дропом и 1к лвлом убить мобов и выбить вещи будет не проблема. :)
     
  7. Nickmann

    Nickmann Member

    Думаю самое сложное из этого - это минералы достать, так как падают только с малочисленных минибоссов...
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(~Талл~ @ 10/11/2008 - 09:14)
    На флейме я думаю с таким дропом и 1к лвлом убить мобов и выбить вещи будет не проблема. :)

    Самое забавное, что разницы между флеймом и аддиктом тут никакой почти.
    На флейме 100% шанс, на аддикте 45% шанс на дроп, но вот некоторые камешки падают из мобов которых по одной штуке, и респавн час.
     

Поделиться этой страницей