есть ли свободные квартирки?

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Элексис, 10 авг 2006.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    ^_^ вопроса такая:я у вас ещё не играл(всё скачать пытаюсь) но хотелось бы узнать остались ли у вас свободные замки??
    если да то кто их охраняет(примерно хотяб)
    вопрос вызван тем что на оффе замки расхватали за 2 гв а перезахватить замки можно только:3 нижних в принте и 2 в гефе ибо остальные удерживаються нашими топовыми гильдиями
    да и вобще там гв это очень скучная вещ ибо повторение одного сценария и нечё нового(вот токо ЛоДа запускали на гв -было весело)
     
  2. На провах оф.топа©®™
    Свободных замков к сожалению не осталось, а те, что остались, охраняют очень страшные мобы от 140 до 240 левелов. Охрана производится в лице гильдий: Терра- Инкогнито(2 замка),Темных воинов(2 замка) и Шизариума(1 замок). Все мобы охраняющие замки обладают очень рарным лутом и кучей зеней, - так что их вынос из замков будет очень проблематичный.
    Каждый вторник с 21:00 до 23:00 и субботу с 20:00 до 22:00 эти злые мобы ждут всех желающих для хорошего и активного ГВ :p
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Смотря на каком сервере.

    На Addict все замки заняты, прыгают между гильдиями во время WoE :)
    На Minima свободно еще два замка, но там и гильдий-то немного :))
     
  4. Santyaga

    Santyaga Member

    мне бы приручить такого моба)))
     
  5. Rogue

    Rogue New Member

    (akrus @ Aug 10 2006, 02:09 PM) [snapback]33502[/snapback]

    Смотря на каком сервере.

    На Addict все замки заняты, прыгают между гильдиями во время WoE :)
    На Minima свободно еще два замка, но там и гильдий-то немного :))



    Так как закончилось ГВ, хотелось бы сообщить что замок остался не захваченным на Minima только один :))
    Так что если есть желающие, нужно поторапливаться :p
     
  6. Santyaga

    Santyaga Member

    молодца))))
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

    (Элексис @ Aug 10 2006, 01:28 PM) [snapback]33496[/snapback]

    ^_^ вопроса такая:я у вас ещё не играл(всё скачать пытаюсь) но хотелось бы узнать остались ли у вас свободные замки??
    если да то кто их охраняет(примерно хотяб)
    вопрос вызван тем что на оффе замки расхватали за 2 гв а перезахватить замки можно только:3 нижних в принте и 2 в гефе ибо остальные удерживаються нашими топовыми гильдиями
    да и вобще там гв это очень скучная вещ ибо повторение одного сценария и нечё нового(вот токо ЛоДа запускали на гв -было весело)



    А что, возможен вариант при котором замки удерживаются не топовыми гильдиями? Я так скажу, когда хотя бы половина будет 255, тогда и будет нормальное ГВ, а пока, приходится класть полгильды на одного какого-нить товарища, конечно это не приятно.
     

Поделиться этой страницей