Эх....

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем GrandLider, 4 авг 2007.

  1. GrandLider

    GrandLider Member

    Блин, я не знаю что мне делать, все мои друзья меня покинули [​IMG] Покидать старый Флай очень не хотелось бы, уходил сто раз и всё равно возврощался к вам! Сейчас уходить вообще не хочеться, но у меня вообще никого не осталось! Нет таких людей, на кого можно положиться, с кем можно поговорить не только о РО, но и реальной жизни! С кем можно было поплакаться в бедах и порадоваться в удачах вместе. Может мне тоже уйти? Но я не хочу уходить? Вот все говорят что наши админы забили на серв, еслиб они забили, они бы не сторались сделать лучше, не работали бы даже над таблицами и не сторались сделать нашу жизнь лучше. Но как токо наш серв постигла неудача, все сразу убегают, нет чтобы вместе пережить трудные дни? У всех бывают трудные дни. Вобщем я не знаю что делать, уходить не хочу, но и тут у меня никого не осталось.
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    каждый решает сам.
     
  3. Fiesta

    Fiesta Member

    Те, кто уходят при неудачах сервака - это как крысы с тонущего корабля =)
    Мое сугубое имхо =)
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    +1...
    эх,Гранд.........несмотря ни на что..капа :(
     
  5. Simantica

    Simantica Member

    гранд не уходи! у нас много еще интересных людей и мы готовы помочь тебе.. и поддержать:)
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    он на 1 день блок-оскорбление...... ;) все таки жаль...ушла почти вся старая гвардия :( поетому и я ушел с аддика=(
     
  7. biga

    biga Active Member

    Тем...удачи тебе
     
  8. GrandPolar

    GrandPolar New Member

    Эх... А я уж думал что на этом серве уже не осталось людей, которые готовы поддержать и пообщаться. Спасибо Elegance, кто бы ты ни была (а может я тебя наю, просто не узнал? оО), благодаря тебе я останусь тут, но буду всеми силами добиваться о казни прав кое кого.

    П.с. Кстати, я уже этого хакера даже по нику перестал называть во всех темах, видимо так я его не люблю, что противно аж его ник говорить =-ъ
    П.с.с. Хоть Fiesta всегда говорит именно так, но вы не думаете что она ****, она тру, общайтесь с ней.
    П.с.с.с. Илька, как бы я хотел чтобы ты тоже остался =*( С таким человек можно и не общаться, его надо уважать.
     
  9. Garold

    Garold Member

    QUOTE(Fiesta @ 04/08/2007 - 21:11)
    Те, кто уходят при неудачах сервака - это как крысы с тонущего корабля =)
    Мое сугубое имхо =)

    грубое сравнение..........сервак уже выдохся и админы ничего не меняют.......даже те кто смогут взломать сервак уже объявляются админами))) давайте кинем клич "каждый кто взломает сервак - тот получит приз - АДМИНСТВО)))"........мнение игроков никтооо не учитывает так что ты уж извини но корабль уже утонул)) осталось чуток воздуха для выживших внутри и всё!!!!!!!!

    а по данному посту....правильно делаешь....удачи в реале или в новом месте....надо быть там где и друзья!!!!!!!!
     
  10. pingwin

    pingwin Member

    Я пока ещё не ушел, дал очередной шанс серву, но время выйдет через недельку, если права кое у кого не отберут.
     
  11. QUOTE(Fiesta @ 04/08/2007 - 22:11)
    Те, кто уходят при неудачах сервака - это как крысы с тонущего корабля =)
    Мое сугубое имхо =)

    по моему это не только твоё и словосочетание тоже украдено :)
     
  12. pingwin

    pingwin Member

    Она хотела сказать что не словосочетание её, а сугубо её мнение. Этим она просит чтоб её не оскорбляли и не критиковали.
     
  13. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Fiesta @ 04/08/2007 - 22:11)
    Те, кто уходят при неудачах сервака - это как крысы с тонущего корабля =)
    Мое сугубое имхо =)


    поддерживаю на 200% !!!
     
  14. pingwin

    pingwin Member

    Фаллен, а ты собираешься терпеть оттопырчика (да пристит меня моя совесть за грехи смертного, не упоминай таких в суе)? Как все заметили, на форуме уже 3 гранд. А всё потому что кое кому не нравится что я так сильно вырожаю свое мнение. Терьпеть из за того что банят, потому что просто не понравился? Мне сразу не понравился этот человек. Его надо выкинуть из админов! А лучше намылить личико.
     
  15. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    присоединяюсь насчёт нового админа, но ставить на серваке
    крест из-за этого, имхо, не стоит.

    он тоже человек, и, естессна, захоти он совсем накрыть сервак,
    он бы это сделал. а так, побесится и перестанет... или права с него Егор снимет
     
  16. Only

    Only •.•

    Нет,нет тут уже не просто проблема...тут ошибка админа...и уже играть не толку...
     
  17. pingwin

    pingwin Member

    Какой толк играть когда Егору уже самому хочеться закрыть серв?
     
  18. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    мне пофиг, что ему хочется. я хочу остаться на флае, он мне дорог как память B)
     
  19. Azucena

    Azucena Member

    QUOTE(Grand-lider @ 04/08/2007 - 17:10)
    ... но и тут у меня никого не осталось.

    [SIZE=10pt]Осталось...[/SIZE]
     
  20. Garold

    Garold Member

    QUOTE(Fallen_Angel @ 31/08/2007 - 00:45)
    мне пофиг, что ему хочется. я хочу остаться на флае, он мне дорог как память B)

    эхх как там в одном фильме то чёрт.....тока там по другому но мы перефразируем "а память ("легенда" по фильму) надо подкармливать!!!" так что подкармливайте память а то её не станет - флая я имею ввиду а не мозги))))
     

Поделиться этой страницей