Древо скилов

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем StivenN, 11 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StivenN

    StivenN New Member

    Народ, где можно надыбать "полное" древо скилов, которое начанеться от сворда до любых свордопроизводных?
     
  2. maldini

    maldini Active Member

    блин, почему же все так леняться пользоваться поиском??
     
  3. StivenN

    StivenN New Member

    Та нет, такое мне наф... не надо. Мне нужно, тоже самое только для Лорд Кнайта.
     
  4. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Unexpected @ 11/04/2007 - 15:48) [snapback]79339[/snapback]
    Блин, ты на Лорд Найта пробывал тыркнуть?

    ususus
    интеллектуалы <_<
     
  5. StivenN

    StivenN New Member

    Там опысаны его навыки, с требованиями к ним. Это у мнея есть уже. Я просто недавно нашел *.gif на котором были расписаны ВСЕ навыки вора-производных професий. И было это сделано в ивде дерева, типа начало это thief- разветление налево ветка навыков ассасин-ассасин крос, на право rog-stalker. И так это было удобно, не надо переключасться между окнами. Типа открыл одно окно "Ага на эту фищку надо то-то-то", преключился на другое нашел "то-то-то", а оно еще что-то требует, да и не одно, и вот так между окнами прыгать запаривает. А скилл сиулятор вааще отстой, в нем некоторые навыки не показаны.
     
  6. maldini

    maldini Active Member

    уморил :turned:
     
  7. StivenN

    StivenN New Member

    Блин, Unexpected, извини протупил я. Хотя там все равно не то, что мне надо.
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Бывает ^_^
     
  9. Squall

    Squall Active Member

    Ту Афтор ты играеш на серве где за поринга дают ляпку и 3кккк левела?????.............неужели тяк напряжно клацнув 3 раза мышкой и открыв 2 окна браузера посмотреть все что тебе надо.....................
     
  10. Zulin

    Zulin Active Member

    не нравится то что есть - нарисуй сам и выложи)
    топик закрывается, чтоб как можно скорее его похоронить)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей