Долгая загрузка локаций

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Димулька, 14 май 2010.

  1. До обновления такого небыло, сейчас же, чтобы перейти с локи на локу или даже зайти в магазин приходится ждать по минуте, полторы. И второй момент - как только локация загружается происходит рассоединение с сервером, в итоге чтоб мне кудато дойти - на того же эдгу в среднем нужно минут 20. Может кто подскажет что и как, может как-то можно исправить это?
    P.S:Проблема походу лично характера, поскольку у подруги с которой я бегаю такого нет.
    P.SS: Переустановка игрухи не помогла
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Может это уже с компьютером беда или возможно с интернетом, хотя 1е вероятнее. Возможно систему просто пора обновить/почистить? Если на винде сидишь, то вполне возможно что виновата именно она. У меня бывают забавные косяки с виндой после обновлений флая. Связи не видно, но она (видимо) есть)
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ну раз у других все нормально, то следовательно проблема с компом...
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Если происходит рассоединение, то проблема или с сетью, или с драйверами/железом с сетью связанными.
    А так у меня в свое время была проблема с RO связанная с тем, что загрузка локации длилась секунд 30. Вылечилось обновлением драйверов видеокарты.
     

Поделиться этой страницей