давайте продолжим обсуждение билдов

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем †OmegA†, 14 фев 2007.

  1. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Итак, что можете сказать по поводу этого и этого гв билда для Хвиза. Их отличие в том, что
    1)у мага в первом сп ракавери на 1 больше и фаир волл 10, а во втором есть сайфети волл
    2)у виза в первом ЛОВ и юп 10, а во втором метеор

    ЗЫ в этом симуляторе может быть баг, что скилы хай виза выставленные на максиму не отображаются или отображаются на 1. Кароче их надо вручную поставить.
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    метеор в топку......................
     
  3. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    так....пусть все ИксВизы QUOTE(OmegA)
    Хвиз
    качают аги, вит и стр....
    вот самый лучший билд для пвп ИксВиза против свордмен класса, поверьте)
     
  4. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Блин, вот Джуда бы сюда. С ним интересно обсуждать билды визов. И че он свалил...
    Так, теперь по поводу билда. То есть стоит брать вариант с ЛОВом? А что насчет сафети вола? Мне нужен совет того, кто играл за хайвиза. ИМХО ему стенка не нужна. А на пвп сафети вол я думаю полезен будет. Или я ошибаюсь?
    Кароче, если мне никто не ответит, пойду сам на флейм тестить))
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    Салфетка надо тока против азур и сакри.....может еще против чего, на флае очень специфический скилл.........
     
  6. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Сейчас как раз тестю ее на флейме. Хочу опробовать ее в пвп.
     
  7. Каскад

    Каскад Member

    Во вы даете 8)))) СВ необходим визу, что на ГВ, что на ПвП 8) Надо только грамотно научиться им пользоваться 8)
     
  8. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Я уже начинаю ощущать всю ее полезность. Только против агильных чаров не спасает(
     
  9. Каскад

    Каскад Member

    Это да... плохо что одну на одну ставить нельзя 8(
     
  10. Night Mage

    Night Mage Member

    QUOTE(Каскад @ 01/03/2007 - 18:37) [snapback]67780[/snapback]
    Это да... плохо что одну на одну ставить нельзя 8(

    Рядом ставь.
    а вобше Кас прав без салфетки делать нечего.
    Кто сказал что метеор в топку???? если ты единственый виз то не самы полезный чар но если вас 2 3 виза то Метеор самое то.

    Омега
    для флая запомни одно Хеавен драйв должен быть,

    Пилар для ПвП и ГВ бесполезен
     
  11. †OmegA†

    †OmegA† Member

    QUOTE
    для флая запомни одно Хеавен драйв должен быть
    Зачем? Невидимых вроде можно и гастом бить. Или нет...

    QUOTE
    Пилар для ПвП и ГВ бесполезен
    Почему? Обкастовать вход к импу квагой и пилларами, и деф будет значительно проще.
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    невсегда воро производные используют клок, да и многие одеваются против юпов..........а использовать гаст или лов невсегда эффективно................
     
  13. Night Mage

    Night Mage Member

    QUOTE(†OmegA† @ 10/03/2007 - 01:03) [snapback]69496[/snapback]
    Зачем? Невидимых вроде можно и гастом бить. Или нет...

    Почему? Обкастовать вход к импу квагой и пилларами, и деф будет значительно проще.

    Хеавеном сина можно держать довольно долго. Видеть сина то нельзя)))) не всегда будет карта .

    Зайдёт пал в мдефе и пройдёт пилары как будто их небыло

    ещё вопросы?
     
  14. Шляпа

    Шляпа New Member

    У меня вообще ничего не расставилось,юзай лучше http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/ вот такой калькулятор скиллов-можно сохранять результаты))
    Пиллары игнорят мдеф.Сейфти волл мастхев для виза,фаерволл брать вообще не следует либо 5 лвл максимум))еще полезна квага.Метеор шторм хорош для дефа на нормальных рейтах(там не у всех антистан бывает).Неплохой скилл ганбайтен.
     
  15. omG™

    omG™ Member

    Сайт 1.
    Сп рековери 5.
    Фаер болт 10. Больше фаерную ветку не качаю вообще (фаер вола нету, и фрост драйва тоже, могу прислать скрины на мыло как манчил по 5-25 мобов на 71+ левеле на мыло)
    Тандер Шт 1.
    Напалм 7. Вообще бесполезный, но проходной.
    Соул Страйк 7. Проходной
    Сафети 7. Есть 3 вещи которые сносят виза моментом (соник(едп, линк), сакра, азура) если нет этого скила.
    С фаер болт 10 получаеться ровно 50
    Хотел сделать как написал но запорол((((

    Теперь Хвизовские

    Юпитер 10. (это 1й скил который качают хвизом)
    Гаст 10. (без него виз не виз)
    Вотер болл 5. (только им можно убить на гв крутого танка, вот только надо палить свордфишь...)
    Соул дреин 1. (у меня сп рековери 10 инт 70+ декс 115+ и сп хватает) и ещё скил не дренит сп от сплеш скилов! Поэтому на гв сп рековери лучше, а ещё на 100+ своего инт можно сделать резет скилов..
    ЛОВ 10. Один из любимых моих скилов, очень решал на каче в клоке 4, 3 года назад... (кто знает о чём я, поймёт) Сейчас основное приемущество этого скила в том, что он очень быстро кастуеться и тормозит аттакуюищих на гв (круче чем гаст), но убить им на гв нереально (только агильников и только если они нубы).
    Айс волл 9. Только с ним можно завалить танатоса (на моторе по крайней мере), да и соло кач в фикшенной лабе..
    Апликеёшен маджик ПОВЕР 10. Это самый крутой скил который появляеться на хвизе (без него ты не будешь крут..).
    Иерт Страйк 3. Проходной
    Хевенс Драйв 5. Магу нужны все елементы, кто этого не усвоит, тот мага не стоит. А то что выкапывает большой +, на гв очень круто под перекастом (гасты ловы метеоры друг на друга не накладываються) тормозить ещё и этим, я бывал под такими перекастами, но не дольше 5ти секунд..
    Квага 5. Если бы можно было из дома зайти, я бы прислал скринов, как можно кач без огненной стены, а ещё на гв кидаешь на имп, на что инкубус мне сказал : "как же ты бесишь" и съев ухо улетел домой... (тоже скрин есть)
    Ещё маджик крешер 1. Вообще по желанию, может возьму 10айс, слышал много баек про гидры и ещё всякую батву на статусы в род - по моему чушь..

    Вот все скилы и кончились((( а осталось ещё много чего реального... вообще 120 в самый раз..
    Хотел взять ЛОВ ГАСТ МЕТЕОР, но понял что не хватит(((
    Манчу без сафети вола фаел волла и фрост драйва с хвиза...
    Билд статов статов : 70+ инт а декс до инстанта, про вит забудьте, виз не танк, а один из основных дамагеров на гв.. Если сделаете меньше инт то кач будет тяжелее и на гв будете только статусы наносить а не дмг...
    Раскрыл свой билд потому, что мало кто ходит на форум и мало кто слушает и вдумываеться, соответственно мало кто будет всё это применять, но зато потом задают вопросы : "Ты что постоянно в ро играешь, так быстро кач.." Сейчас я 95 левел и на арене юпом выношу без фроста 5-10к и успеваю кастануть под даблами (5-10к по тем кто даблит, пристам танкам и аля мдеф бью мало, но у них нет даблов))) Ещё дал бы много советов, но лично и тем кто пойдёт ко мне в гильду ;)
    LuckeR - Overlords

    Билд ИксВиза от Хроно очень подходит для разбивания импа и достоин особого внимания, так как таких ещё нет на сервере.
     
  16. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Эм.... Это как вы взяли гаст и не взяли ФД 1 лвла? И не лучше ли, когда будет инстант, взять Метеор 10 лвла вместо фаер болта 10 лвла? :)
    Кстати, если вдруг есть пара джоб поинтов, можно взять Гравити филд - бьёт имп и до вайпа я им прокачался за 2 дня с 70 до 90.... Но это до вайпа....
     
  17. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Ну да только теперь незльзя скилы мага в скилы виза закачать,
    а СВ и гравити тру. гравити еще должно трапы чужие ломать
     
  18. omG™

    omG™ Member

    на маге затраченно 48 скилов а всего 49, просто не написал, когда топик писал перетёр случаянно... сори за дизинфу
    а ещё я поглядываю с охотой на гравити..
     
  19. freingard

    freingard Member

    Сейфети вол-хорошая вещь. Терь я знаю, с кем надо в лабу на 3-й ходить (визовский линк у меня, естественно есть).
    Мэджик крашер брать обязательно, иначе как ты меня на гв бить будешь=))
    Айс вол, имхо, скилл на любителя, т.к. запереть с одну стенку моба терь нельзя, а если отделиться от моба стенками, то большая их часть при получении дамага вингуется. Может в лабе и полезно будет часть мобов убрать, но вбухивать в неё 9 скил поинтов.....нафига?
    Гравити филд-гадость. Бьёт она довольно медленно, да и выбраться из неё просто. Имп ею задолбаешься бить. 200+ к хп всё-таки. А вот виз, скастовавший её будет стоять на месте целых 9 секунд и вообще ничего не сможет сделать.
    Ганбантейн-великолепный скилл, особенно на гв. Снимает трапы очень быстро и в большом количестве.
     
  20. omG™

    omG™ Member

    я не знаю, как ты читал, я написал, что основная цель айс вола - танатос, так как врятли кто тут будет 120+ и убить его очень не легко, я на нём качаться собираюсь :)
    Гравити вчера тестил на фламе, не берите :)
    Маджик крешер... давай на гв арене встретимся, я тебе покажу как убью, а ты своим крешером бей :hyper: (можно дуель хоть на 1кк+, ты с крешером я без), а вообще на гв визов агильники сливают. Мне дабл Винстона на гв по 500входит, твой крешер будет по 50, хотя если туда гидры, танатоса, скел воркера, то довольно таки быстро убьёшь :drool:

    П.С.На арене только 2 хвиза держит мой гаст, но за ним следует юп, его ещё не удерживали, а при моей 145 дексы, мало кто, что-то успевает сделать, разве что маджик крешер кастануть :thumbsup:
    LuckeR - Overlords
     

Поделиться этой страницей