Что нуна одеть на виза, и прокачять в статах, чтоби чямпи долго били!

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем esman, 14 фев 2010.

  1. esman

    esman Member

    Помогите плизз реал затярялся:turned::turned:
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ы.

    не качай мильон вит,или уж носи грим)
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    О_о

    900 вит,тао,грим,радрик,кака,тара,2 алика,биш, вставай в сафити, и милион айс вол!и шкерься там,(или исчо там сина одень и в клоке сиди в обороне!)исчо пал пусть на нитку вазьмет !реальне тя монк долго бить будет!:DDDDD
     
  4. Abismal

    Abismal Member

    Не пали свой билд :afro:
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    :D

    ну я не свой билд! я иму такой что бы его долго били!и исчо помни!опасне бить юпами!монк может оказать очень каварным!и одеть маю!и все кердык!так что исчо захвати кучу ягод!а лучше не бей монка особо!иногда гастом шугани и опять попячс в оборону!!!!и про фепе незабывай!без грима от монка не зашкеришсо!:D
     
  6. ахахахах))) я чуть не обоссался, когда прочитал Серый твою писанину))) особенно понравилось выражение:   и про фепе незабывай!без грима от монка не зашкеришсо!  :D



    по теме добавлю еще пару моментов: есть чудо-кристаллы, выбить их можно в шахте эйнброха(вроде там) ну так вот, кидаешь на виза(на себя) линк и можешь пулять юпы сколько влезет в противника(даже если он оденет маю мвп), только смотри чтобы кристаллов хватило и еще, смотри чтобы линк тебя не подвел, а то как сказали выше: тебе кирдЫк, xD

     
  7. esman

    esman Member

    Ну я знаю чтоби чямпи слабо ет наверн лак сделать, но сели мая отоюьйот то подохнеш таво лутше 300 лак 400 декс, валя манто с девам грим +10 и щит с тара врог, ну по жеданию тао я так делаю не жалуюсь

    Ого ток понял что ет писал я, давно било, нупом бил
     
  8. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Расположение: жЫтомир

    Лоооооооооооооол вобще.
     
  9. АХАХАХАХАХАХА это МЕГА ЛОЛ ВСЕХ ЛОЛОВ ЛОООООЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    з.ы прошу прощенья за капс : ) нооо по другому это не выразить)))
     
  10. Abismal

    Abismal Member




    Ради этого стоит поиграть в ро еще маленько :laugh:


     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    :D
     

Поделиться этой страницей