что дает команда @ksprotekt ?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем IseQuat, 25 дек 2007.

  1. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    что дает команда @ksprotekt ?
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Присоединяюсь)
    п.с. две "г"
     
  3. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    я ввел эту команду и было написано,защита от Kill Stealers включена о0
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    - @ksprotect
    Если вы атакуете какого-либо монстра (не MvP) и защита от Kill Stealers активна, то в течение 5 секунд с вашего последнего удара по монстру никто из других игроков не может его бить (за исключением вашей party)
    - @whereis
    Показывает на каких картах обитает монстр :) например @whereis 1002 - покажет где и сколько есть порингов ;)
     
  5. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(akrus @ 25/12/2007 - 00:33)
    - @ksprotect
    Если вы атакуете какого-либо монстра (не MvP) и защита от Kill Stealers активна, то в течение 5 секунд с вашего последнего удара по монстру никто из других игроков не может его бить (за исключением вашей party)
    - @whereis
    Показывает на каких картах обитает монстр :) например @whereis 1002 - покажет где и сколько есть порингов ;)

    ну это неитересно,сделали б тоже самое с мвп,а так кто у меня моба может украсть если я его одной рукойй убиваю?х_Х
    к нему даже падати неуспеют

    но всеровно спс)
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(akrus @ 25/12/2007 - 00:33)
    например @whereis 1002 - покажет где и сколько есть порингов ;)

    Ну это будет примерно то же, что и ввести в google слово internet ;)
     
  7. Mixer

    Mixer New Member

    лучше бы добавили команду @mobsearch
    чтобы не париться и не тратить по 200 вингов на локе в поисках моба
     
  8. Mixer

    Mixer New Member

    Странно.. как это не работает, если все два года, которые я играл в РО работала
     
  9. да лан это тоже норм в лабе кач)
     
  10. Sapphire

    Sapphire Member

    А сделайте ее для всех пожалуйста, а то в лабе совсем уже в наглую килстилят

    ЗЫ команда @ksprotect
     
  11. Marvell

    Marvell Active Member

    @mobsearch канеш шикарная комманда, играл на сервах где она была...там пишешь @mobsearch Amon_ra и он пишет Amon Ra (MVP) и т.д. (123,72) тип координаты...удобно.... только, если бы тут она была то Мвп почти нереально было бы найти... их бы часто убивали...
    Хотя мну пох...я все покупаю :lol:
     
  12. Marvell

    Marvell Active Member

    Для тех, кто в Ро давно играет и знает где какие мобы и их количество, эта комманда не интересна B) А мобсёрч ТРУ :afro:
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    А ЖАЛЬ :devil:
     
  14. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Шоумобс крутая команда тоже. Когда драных лунатиков бегаешь ищешь, чтоб пух на очки собрать, хорошо бы помогала:)
     
  15. Sapphire

    Sapphire Member

    Мобсирч нафиг, а вот кспротект всем давайте.
    ЗЫ шоумобс тоже тру (повторяться не буду)
     
  16. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Acubenchik @ 15/01/2008 - 23:48)
    Шоумобс крутая команда тоже. Когда драных лунатиков бегаешь ищешь, чтоб пух на очки собрать, хорошо бы помогала:)

    Для чего нить другого...лунатиков и так дофига :lol: не проблема пух собрать.. крими или крылья мухи решают ^_^
     
  17. densh

    densh Member

    ндя..щас вот идёт оазговор не очеём..любая каманда в своём роде тру....
     

Поделиться этой страницей