Билд WoE Сталкера от Апреля

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем khayne, 8 фев 2007.

  1. khayne

    khayne Member

    Т.к. мне сказали, что тут рулят сталкеры => Буду говорить о Билде Сталкера.
    Значит сначала вид: Гуляем везде с луком, прокачиваем скил плагиат,запоминаем Ббаш(боулинг баш),Скилл Слепок памяти(не даёт заменить плаги скилл)
    Вот значит билд:
    str 1+20=21
    agi 60+24=84
    vit 76+4=80
    int 29+13=42
    dex 95+35=130
    luk 1+6
    Обкасты: блесс, аги, берсерк(зелье бесстрашия)
    Аспд:172 с чем-то=)) (я делал сталкера на эмуляторе, ане на кальке, т.к. у меня фиговый кальк на адванс профы)
    ХП:13085
    СП:1006
    Эквип: +6АоА(+3 декс), Ангел(Девил) Ухи(+1стр, чисто для красоты),Полевой Цветок(-3% от растений, да и чисто для фана х_Х),+6Тифка с Пеко(+10% ХП),+6Манто с Виспером(+20фли).+6Ботинки с Веритом(+8%хп и сп),2Перчатки с Зеромами9+1декс-перч,+3декс-зером,итого 8декс с перчей),+8Арбалет с 2 Катрами на Мобов(+2декс-арбалет,на ГВ берём Гидры(+20% по человекоподобным)).
    ХИТ: 239
    ФЛИ:243

    Если ка4аемся на хаях то можно брать арбалет с 2 леди орк(+30% по оркам, кроме Лорда и Героя Орков)
    2 Леди Орк будут как 3 Гидры.
    Кста: с водными стрелами с 2 гидрами , с моим билдом и эквипом по хаю с Ббаша будем бить примерно 4.5к за раз.
    На ГВ Такого Дамага Хватит что-бы вынести ханта 95-, или виза 90-(виз должен быть без тары х_Х)
    Вроде всё.
    Если что- поправляйте меня!!
     

Поделиться этой страницей