Билд сониковому сину

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Luke, 7 янв 2011.

  1. Luke

    Luke New Member

    Весь форум облазил не нашёл не одного норм билда , если что билд на пвп.
    заранее спасибо.:rolleyes:
     
  2. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    плохо смотрел же

    http://forums.flyro.ru/topic/6295-%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b4%d1%8b/page__view__findpost__p__168384
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    ухххххххххххххх

    палю свой мега билд!!!!!!!!!!!:DDDDпоследние пару лет играл сином ток с таким)))

    итаааак!)

    990 стр_

    1 аги

    160 вит

    1 инт

    990 декс

    1 лак)

    юзать можно все)начиная от катара заканчивая гримами)убить могут впринципе ток маги)

    послушаем вашу критику! :D
     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Прям по мужски... СВД билд :rolleyes: .
    Говоришь лака нету... Пора отряхивать от пыли гарма :devil:
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    ага ага)скоко ты соников с гарме вытянеш?)
     
  6. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    50% с гарма. при прямых руках можно одеть его, втащить фриз и одеть тао\госта. ок
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    В 90% случаев даже не придется нечего назад одевать :whistle: ...
    Ммммм вкусно АД, Сакра, азура, финалка войдёт... Надо ещё свитки на ветер наварить :shifty:

    2 кили, спринт сет, експерт ринг и линк. Статы сказали. Мммм вкачай 300 лака :whistle:
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Можно намного прощще и безопаснее!шторм найт О_о


    ну и я тоже если раз зафрижусь и на второй раз в марке приду,а ты 2 соника не вытянеш ><

     
  9. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    раз уж нам так хочеться поспорить)

    раз: шторми найт займёт место какой-нибудь дамаг карты, что не ок

    два: в марке придёшь? а сам то ты с 160 вит много соников утащищь?

    ps: любые мои предложения не воспринимать, т.к. я скорее теоретик и мне гораздо интересней сраться на форуме %)
     
  10. Sephiroth

    Sephiroth Member

    vlf e; tckb ds,thfnm vt;le vfhrjv b 300 kfrjv nj kexit rjulf dpznm 300kfrf?fnj rfrnj ,tp kfrf b ,tp fub ytjxtym////////

    хотя могу и ошибатсо.........
     
  11. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    установи себе Punto Switcher пожалуйста. а потом обьясни как рифмуються 300 лака с аги если при 900 декс у нас 195 аспд.
     
  12. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Лучше урезать декс и вместо него вкачать 300 лака. Притом фриони есть на флейме. Лучше занять один слот в оружие чем бегать в друиде или марке...
     
  13. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а что касательно агильных чаров? ну по бардам и дексовик врядли пробьёт, но те же крео или палы, оверкачанные агей будут проблемой мне кажеться.

    а если иметь дополнительный нож например с четырьмя лосями, тогда вполне ок
     
  14. drumNbase

    drumNbase Member

    у крео выходит макс 950 аги,это при том если порядком инт порезать!у остальных выйдет так же,аги(хотя я не тестил на осальных профах чо с аги сделать мона) норм ток палу, барду,снупу по идее но пала ты сониками бить не будешь О_о снуп ваще мясо профа))а против барда идти сином глупо О_о ибо кома,диспел!
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ну и накой тогда 990 дехи???
    если за теже 40 дехи(990-950) ты качнешь себе с 150 лака а то и больше

    igorvasilev а хз)))))
     
  16. drumNbase

    drumNbase Member

    эххх с лаком все сложно!не надо он вообщем если хочешь жарить на арене!)
     
  17. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    нетнетнетнет. даблдагеру никада бы не качал лак, если такие сины ещё остались %) плюс ко всему, фриз не настолько частый, а большинство "Я АТЕЦ АРЕНЫ!!!!!!!!" игроков не поймут что такое фриз и просто ударят рукой, сбив его %)
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А хз как у вас... У меня с 300 лака по стандартному 300 лака очень редко криты выскакивают. А хотя... А пох не качайте лак у нас на сервере играют дети хай рейтов/левлов...
     

Поделиться этой страницей