БЕЗОБРАЗНЫЙ КВЕСТ НА НАЙТА

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем BuGERR, 8 июн 2006.

  1. BuGERR

    BuGERR New Member

    При виде такого :excl: просто хочется взять в руки топор и разбить монитор или налимонить попу администраторам и я окажусь прав, а почему ща всё сами поймете. ;)
    Мой любимый персонаж в Ро - это Найт.
    Вот прихожу на сервер FlyRo качаю сворда до 50 джоба, и тут у меня возникают проблемы с квестом на Найта, я бегаю собираю лут отвечаю на угад на заданные мне 3 вопроса прохожу 3 арены не легкие, и тут меня посылают к девушке у которой уйма непонятных ко мне вопросов штук 10 наверное.
    Ну поскольку я родом из России и в школе я не учил английский язык, а изучал другой, и сами посудите от куда мне знать, что она от меня хочет :blink: ! ? ! ? Задает совершенно не понятные мне вопросы на неизвестном мне языке, я ессно не знаю как на них ответить....отсюда следует, что не видать мне найта(которго я собираюсь получить уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ). Сделайте хоть что нибудь для того, чтобы люди смогли без трудностей таких как: не Русифицированный квест, не размещщенные темы по этому поводу с ответами на все вопросы - СМОГЛИ спокойно с удовольствием пройти этот увлекательный и очень интересный квест.
    Было замечено, что я не один с такой не решимой проблемой, страдают от этого и другие жители Мидгара, я думаю они сомной будут согласны.
    Русифицируйте диалоговое окно, разместите топик по этому вопросу, ВСЁ в ваших руках. -_-

    Другие же каким то образом переходят с 50-го джоба без проблем - что у меня тоже не получилось.
    Перекачка персонажа принципиально невозможна.

    Спасибо.
     
  2. Винки

    Винки Member

    удивительно... я незная англиского умудрилась пройти...>_<
     
  3. Lexus666

    Lexus666 Member

    хы я тоже родился в России но при этом бегло перевожу английиский) хотя там и переводить нечего.
     
  4. Torvald

    Torvald Member

    (Разиель @ Jun 8 2006, 02:11 PM) [snapback]22897[/snapback]

    [SIZE=8pt]При виде такого :excl: просто хочется взять в руки топор и разбить монитор или налимонить попу администраторам и я окажусь прав, а почему ща всё сами поймете. ;)
    Мой любимый персонаж в Ро - это Найт.
    Вот прихожу на сервер FlyRo качаю сворда до 50 джоба, и тут у меня возникают проблемы с квестом на Найта, я бегаю собираю лут отвечаю на угад на заданные мне 3 вопроса прохожу 3 арены не легкие, и тут меня посылают к девушке у которой уйма непонятных ко мне вопросов штук 10 наверное.
    Ну поскольку я родом из России и в школе я не учил английский язык, а изучал другой, и сами посудите от куда мне знать, что она от меня хочет :blink: ! ? ! ? Задает совершенно не понятные мне вопросы на неизвестном мне языке, я ессно не знаю как на них ответить....отсюда следует, что не видать мне найта(которго я собираюсь получить уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ). Сделайте хоть что нибудь для того, чтобы люди смогли без трудностей таких как: не Русифицированный квест, не размещщенные темы по этому поводу с ответами на все вопросы - СМОГЛИ спокойно с удовольствием пройти этот увлекательный и очень интересный квест.
    Было замечено, что я не один с такой не решимой проблемой, страдают от этого и другие жители Мидгара, я думаю они сомной будут согласны.
    Русифицируйте диалоговое окно, разместите топик по этому вопросу, ВСЁ в ваших руках. -_-

    Другие же каким то образом переходят с 50-го джоба без проблем - что у меня тоже не получилось.
    Перекачка персонажа принципиально невозможна.

    Спасибо.




    будет хорошо если ты напишешь все варианты вопросов и ответы на них...
    я тебе всё переведу
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    можно методом тыка... около 6 часов потратишь на подбор комбинаций, но пройдешь)))
    Лично мне казалось, что "зачатки" английского теперь есть у всех... Если повезет застать меня в игре - напиши, помогу)
     
  6. Techno

    Techno Member

    Я проходил так: делал "скрин" экрана каждого вопроса Леди, а затем в Promt на перевод, неудобно ужасно, но прошел сразу. Вопросы простые - ответы тоже, главное выдержать линию ответов в одном стиле благородстве и альтруизме персонажа.
     
  7. Zulin

    Zulin Active Member

    кароч надо строить из себя тупого и благородного танка) (с)
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Или учить англицкий /gg
     
  9. psix

    psix Member

    В первый раз делал Найта. Проходил тест с 50 джоба. Проблем не испытал. На вопросы все ответил, дабы пользовался гайдом.

    Про не русифицированный квест: английского на уровне 5 класса вполне хватает, а больше я и не знаю. В конце концов есть промт, лингво или в нете онлайн переводчики.
     
  10. Slayder

    Slayder Member

    Ну вы даете народ помойму проще было за него зайти и пройти ему квест чем писать всякую чуш имхо если он разрешит вам зайти :ph34r:
     
  11. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Ага.Тогда все будут играть за одного найта по очереди
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    а ченж пасс нерулит?)
     

Поделиться этой страницей