1

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем FlasH, 3 янв 2013.

  1. FlasH

    FlasH Member

    :confused:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    Куда они могли выйти ?механика изменилась что ле?))):D
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    син не может быть катарным и не катарным....ты должен носить и дагеры и катары сразу!Гг
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    такое чувство, что сины сейчас годятся ток палов кромсать, 5 соников подряд уже не пускается... только 3 кликером на стопятый раз от силы
    а от ножей можно лаком уйти + у всех уши
    вот чамп на все времена хД
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    у сина уйма преимуществ по сравнению с тем же монком...было бы желание одеть его нормально и порабоать башкой насчет "нестандартного оружия" )вообщем не считая мага, с остальными помоему сину особо труда не составит справиться!)Это всегда была самая мощная профа! :D
     
  6. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Я хз о чем ты говоришь, я стоял после введения защиты против сина чампом пока фп не кончилось, а для меня после 10 минут это уже не пвп, а ничья простите
    или ты скажешь, что ты один тут на серве мега суперсин, и что против меня стоял нуб в мвп картах)

    а что до нестандартного эквипа, я сином столько пух носил что ппц, и с фрионами и с тг и с таней
    оптимально одевать в правую таня+60% в левую 80%, но чет палы ушастые стоят, чампы тоже, хз где у синов мега мощь
    вот соники с ноделем дело были :D и бардов и крео и чампов в мяско)
     

Поделиться этой страницей