Антистатус

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Volchonok, 16 окт 2007.

  1. Volchonok

    Volchonok Member

    Вот такой вопрос,возможно ли сделать антистатус паладина?Если да,знающие люди напишите плиз,буду очень рад вам...
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    если ты bttim ввиду антистатус от фриза и стан керса то да возможно)
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    Сформулируй вопрос по точнее.Антистатус от чего?
    А вообще, каждые 3 лака - 1% сопротивления статусу.Любому.

    А если ты про кому, то забудь.Кома теперь еденичное магическое воздействие, говоря проще - гтб спасает.
     
  4. Volchonok

    Volchonok Member

    Слышали о таком паладине Sheva,я думаю слышали,один из немногих паладинов достигших 255 лвла,так вот по моим источникам,этого паладина невозможно было ничем остановить и убить=)Ни застанить ни зафризить ни застонкорсить,в общем анти от всех статусов,теперь понятно?
     
  5. прист21

    прист21 Member

    Он вроде в Эли был до вайпа...так что спроси у старожилов гильдии ;)
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    Про шеву зачет..........неубить.................ухаха..............он из ви был,там было много желтеньких таких цветочков.............об антистатусе нужно задумыватся за 200+................на 90 пойдет друид..................
     
  7. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Velheor @ 19/10/2007 - 16:42)
    Слышали о таком паладине Sheva,я думаю слышали,один из немногих паладинов достигших 255 лвла,так вот по моим источникам,этого паладина невозможно было ничем остановить и убить=)Ни застанить ни зафризить ни застонкорсить,в общем анти от всех статусов,теперь понятно?

    его убивали и не раз=)))))) кагда бегаеш в марке то ты канешно не фризишся))))))кароче небыло у него антистатуса

    QUOTE(Squall @ 22/10/2007 - 10:11)
    Про шеву зачет..........неубить.................ухаха..............он из ви был,там было много желтеньких таких цветочков.............об антистатусе нужно задумыватся за 200+................на 90 пойдет друид..................

    я его и чампом и визом клал :p
     
  8. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(АцкийБамбито @ 22/10/2007 - 21:05)
    его убивали и не раз=)))))) кагда бегаеш в марке то ты канешно не фризишся))))))кароче небыло у него антистатуса


    я его и чампом и визом клал :p

    Из него мясцо кул было :lol:
    Улыбнул пост про шеву=))
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Шева был одним из нупских палов вместе с его братом визом,который даже рувоч не юзает не юзает када синка по трапам идет в клоке ^^
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну сайт =)
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    70 мдеф-80 лака...............70 мдеф лучше считать без эндуры ибо она спадает давольно таки быстро))))........смысла сводить мдеф, лак/3,к 97 вообще невижу..............сводка к 90-93 вполне хватит..........
     
  12. Pups

    Pups Member

    70 мдефа это не 80 лака
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    65 мдеф. 82 лака
     
  14. Pups

    Pups Member

    у меня было 71 мдефа и 110 лака
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    перебор с лаком можно было меньше =)
     
  16. Pups

    Pups Member

    в самый раз там было :thumbsup: там все было расчитано до милиметра я читак :frantics:
     
  17. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну хотя для какой профы =)
    у мя тоже антистасус был =) у присти ^^
     
  18. Pups

    Pups Member

    а у меня для виза :p
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(АцкийБамбито @ 25/10/2007 - 16:56)
    70 мдефа это не 80 лака

    ну ты отжог...........ты еще раскажи что такое лак и мдеф.................
     
  20. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Squall @ 25/10/2007 - 23:46)
    ну ты отжог...........ты еще раскажи что такое лак и мдеф.................

    нераскажу
     

Поделиться этой страницей