@ali/ @autolut для магов не работает ?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем DarkGhost, 16 окт 2010.

  1. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    Не работает автолут , когда я бью по площади, что делать ?
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    У тебя случаем инвентарь всякой дрянью не забит? И инвентаре может находится только 100 вещей в разных ячейках помимо ограничения на переносимый вес.

    Как всегда телепаты в отпуске - скрины и полное описание проблемы в студию, желательно от а до я.

    И слонов мы не видим тоже)))) @autoloot прописываем правильно
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Хотел вчера это написать но думал что меня проглючило :rolleyes:


     
  4. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    ну разумеется у меня вингов всегда больше 100 , но я не думал,что это такая проблема.... ок , попытаюсь вингов меньше сделать , @ali пишу праввильно ,потому что поом программа выдаёт мне подтверждение ., написав код вещи. Кстати, а я могу на автолут несколько вещей поставить ?




    всё-равно не работает, место освободил

    убрал все прежние настройки командой @ali, потом прописал заново, заработало...
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    учимся читать.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А народ и не знает, что с одинаковым названием могут быть несколько предметов. поэтому @ali "название" не всегда работает.

    На скрине пытаемся подбирать ту коробочку, которая ни с кого не падает. Хочется ОББ - @ali 603 и будет щастье. Чтобы подбирать Stone of Sage - @ali 12040.
    Как найти айдишник нужного предмета - просто. идем на http://www.ratemyserver.net и в Monster вбиваем часть названия зверюги. Появится ее описание и дроп. Кликаем на нужную штуку, появится вот такое окошко, и то что написано после Item ID# вбиваем в @ali
     

Поделиться этой страницей