Airship Ticket Quest

Тема в разделе "Прохождения квестов и другая полезная информация", создана пользователем Lopaka, 27 июл 2008.

  1. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Награда: 4 Free Tickets for Airship Transportation

    1. Садьте в любом городе на дирижабль, следующий по маршруту 2. На нижней палубе поговорите с Kain Himere. Говорите с ним до тех пор, пока он не заплачет (3 раза). Затем выберите "What's wrong?". Поговорите с ним в очередной раз и в конце вашего общения Кейн должен дать вам виртуальную коробку, которую нужно доставить в Einbroch Hotel.

    [​IMG]

    2. В отеле в Ейнброче поговорите со служащим возле стойки. Он скажет, что Defru находится в комнате #201.

    [​IMG]

    Поднимитесь наверх по левой стороне и войдите в комнату, рядом с которой стоит девочка Elle Cherno. Это комната Defru, но её нет в комнате. В этой комнате будет небольшой диалог (вы сами говорите с собой), в котором вы посоветуете себе найти дочь Kain.

    [​IMG]

    3. Выйдите из комнаты, девочка начнет говорить с вами, выберите "what are you singing?". Девочка расскажет про песню, которуя она пела своей маме, и мама под эту песню всегда плакала.

    4. Выйдите из отеля, поднимитесь немного вверх и вправо. По координатам (einbroch 276 233) войдите в здания (точка 1 на карте). Поговорите с Tarsha Cherno, затем с Theo Cherno. Мама девочки попросит остаться на чашечку чая и посмотреть дом.



    [​IMG]

    Поговорите в этой же комнате с "Unidentified Machine" и "Mirror". Затем снова поговорите с Tarsha. Она расскажет историю о том, как у неё появился шрам на руке.

    [​IMG]

    5. Возвратитесь на дирижабль к Kain (пункт 1). Он заберет свою же посылку назад, затем поговорите с ним по одной строчке, затем по второй. В итоге он попросит вас найти некий журнал, доказывающий что он является отцом Tarsha

    6. Оправляйтесь в город Einbech и найдите 2-х старушек (einbech 47 107). За ними будет Tree, поговорите с ним несколько раз до тех пор, пока не найдете журнал и не прочитаете его. Затем возвратитесь к Tarsha.



    [​IMG]

    7. Возвратитесь к Tarsha, выберите "check her hands". Tarsha очень рада слышать, что её отец жив.

    8. По просьбе мамы сходите к девочке Elle (та, что в отеле), и она даст вам Doodled Note, чтобы вы отнесли его дедушке Kain.
    [​IMG]


    Возвратитесь к Kain и он даст вам 4 Free Tickets для бесплатного путешествия на дирижаблях.



    Взял не скажу откуда)
     

Поделиться этой страницей