Аддик

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Иаков, 14 апр 2007.

  1. Иаков

    Иаков Member

    Думаю всех очень интересует при смене эмуля будет вайп на адике или нет?? Если да то предлогаю рейты повысить
    до 20 что б кач проще до 255 стал и людей побольше там будет, основываясь на одном из топиков, ещё и люди некоторые наконец уйдут с хай рейтов так как адик станет
    намного проще, хотя нюбов набежит........
    Ну вобщем вам решать, но главное будет вайп или нет??:D
     
  2. Я за вайп О_о
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    реальные лев рейты адикта и так 21................а если ты неуспееш по какимто причинам стать 255 то будеш задрачиватся с "нормальными" мобами в лабе, отсутвием тани и коли.........да и всем остальным..............
     
  4. Иаков

    Иаков Member

    Реальные рейты 21 быть не могут так как когда убиваешь поринга дают !!12/6!! так что глубоко сомневаюсь насчёт того что ты сказал
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    обьяснять долго.....................это связано не с кол получаемой экспы а с самой таблицой экспы...............
     
  6. Иаков

    Иаков Member

    Расскажи у меня времени много.
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    http://www.ratemyserver.net/index.php?page...le_exp&op=1 не глупый сам догадаешся, так вот циферки у нас в 3 раза меньше, я это проверял когда открыли класик ака миниму...............ща хз может убрали..............

    или это просто у нас нет увеличения в 3 раза на эдвансе, я уже непомню, но чтото подобное..................

    а насчет вайпа, недождешся..............если он и будет то только в связи с "траблом при переносе"................
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    поидее вайпа не будет Егор сохранит персов и перенесет их на новый эмуль
     
  9. Дет

    Дет Member

    Только не вайп)Я не хочу опять сталка качать ))
     
  10. Иаков

    Иаков Member

    QUOTE(Squall @ 14/04/2007 - 20:34) [snapback]80635[/snapback]
    http://www.ratemyserver.net/index.php?page...le_exp&op=1 не глупый сам догадаешся, так вот циферки у нас в 3 раза меньше, я это проверял когда открыли класик ака миниму...............ща хз может убрали..............

    или это просто у нас нет увеличения в 3 раза на эдвансе, я уже непомню, но чтото подобное..................

    а насчет вайпа, недождешся..............если он и будет то только в связи с "траблом при переносе"................

    Проверил на новайсе опыт прёт как в таблице.

    ЗЫ: тож вайпа не хочу!!
     
  11. Элексис

    Элексис Active Member

    а 4 ДЛ на сервере лучше....и что аркусу пох на это .....смысл играть на сервере где 50% людей 255..а остальные 45% бегают в читорном шмоте......а 5 % людей сидят с магазинами.........
     
  12. Иаков

    Иаков Member

    Я когда говорил про вайп имел ввиду иммено то что те люди которые уже имеют весь шмот 255 лвл будут угнитать новый народ, все видели топики новых людей, и дальше им естественно надоест и играть уйдут на другой серв, а после вайпа перевеса сил не будет и тогда будет больше онлайн
     
  13. Элексис

    Элексис Active Member

    Да но тогда мы ришимся нашего спонсора.. и всё будет постарому...кто знает поймёт о чём я
     
  14. Иаков

    Иаков Member

    Нашь спонсор хто такой?? С кем служил??
    Кстати что означает твоё постарому??
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    продажа оков, за смс...............


    "а после вайпа перевеса сил не будет и тогда будет больше онлайн"

    да давайте чтобы небыло перевеса каждый день вайп, а еще лучше ограничить доступ к серву примерно в час сутки на 1 ак, ведь у школяра больше времени чем у работяги, а это нереальный дисбаланс..............

    Если и делать вайр то лиш потому, что тут можно с помощью дла за недели 2 сделать "лямпу"..........
     
  16. Иаков

    Иаков Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 14/04/2007 - 21:40) [snapback]80662[/snapback]
    Если будет вайп, я возможно вернусь.

    Вот тебе и доказательство моих слов, а утрировать каждый может.
     
  17. Becт

    Becт Member

    вайп вайп :frantics:
    поскорее бы :whistle:
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    Эл, ты знаеш ты мну удивляеш, тыж ведь сам раскачан на дле................или ты предпочитаеш все в 1 харю?)))))
     
  19. gothic flex

    gothic flex Member

    егор же писал что вайпов не будет...
    нафига они нам? нефига не изменится а мне опять смита качать..
     
  20. Squall

    Squall Active Member

    Зень те то поф на гв и пвп...............а я вот знаю что через месяц после апа мы будем встречать новичка с 8 страницами..............если вообще они будут................
     

Поделиться этой страницей