Addict сервене нельзя сохранятся во многих местах!!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Solomon93, 6 июл 2010.

  1. Solomon93

    Solomon93 New Member

    я прист и не могу сохранятся напимер в  Сомобо филд2 (пляж в народе называтся) и много где нельзя !!!

    Прошу разобратся и все исправить. а то так же нельзя! да много чего стабильно не работает. в гефению денгеон просто не попасть прозьба вернуть её и поставить на место в пронту у фантана поставить нпц который туда портает. и сделать карты которые дабовляют Хит что бы работали!!! 
     
  2. Ужс.. Неужели трудно выразить свои мысли нормально?)) это похоже на то, как девушки болтают))) мелют, мелют, а потом задумываются, о том что сказали)))
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Просьба выразить все четко по пунктам. 

    В гефению работает квест как и на всех серверах где не введено ничего своего. Афиновцы (разработчики сервера) не добавили возможность сохранения варпов по одним им известным причинам, кстати тема касающаяся варпов уже была. 

    Из стабильно не работающих фич у нас не работает (сорри за тавтологию) почта (не передаются предметы) и новые фишки клиента - поиск пока неизвестно чего.

    Все квесты, кроме 1 в московии работают нормально (стоит еще проверить киля, но он вероятно тоже должен работать (из комментария с шаронова это сомнительно)) 

    Все карты которые мне известны и мной проверены работают нормально - так что имеет смысл перечислить все неработающие карты и будем разбираться.
     
  4. Solomon93

    Solomon93 New Member

    я вроде нормально пишу.! мне не нужен ни какой квест мне нужен нпц который варпает в гефению подземку. Seal-карта дает 10+хит я вставил 4 карты и толку было ноль у меня 120 дех+эти 4 карты и у меня должен был быть инкаст!!!!!
     
  5. лол))) хит это не декс))) декс дает хит+ уменьшение скорости каста) а хит дает лишь точность попадания) тоесть это карта дает лишь точность попадания)
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    хит и декс разные вещи. Хит зависит от декс. Хит это ваше попадание по монстрам, эта величина по свойствам противоположна фли(уворот) и никак не влияет на инкаст. А инкаст - это чисто декс = 150. Тк что сеал и не должен был влиять на на инкаст. Уже вроде все знают что дропсов в палку вставлять нужно. И перчатки с зеромами. Вообще полезно хоть изредка гайды читать.
     
  7. Solomon93

    Solomon93 New Member

    короче вот что это вопросы были к администраци и тут обычным пользователям делать нечего.
     
  8. muhaonline

    muhaonline Member

  9. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А нa флeймe aксeссы the sign eсть? А то я их в мaгaзинaх нe видeл...
     
  10. мы тебе ответили на твой вопрос)) чем ты не доволен ?)))
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Аксессы не передаются - во и не видел.
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А нa нaшeм сeрвaкe он дaёт 5% мaтк и aтк? Просто нa другом он дaвaл только мaтк...
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Матак только - в описании пусто. Сколько матак дает не понятно - просчитать влом) оно еще и не передается ведь.
     

Поделиться этой страницей