А как действовать на ПВП против визов и им подобным?

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Дядя Йух, 5 июн 2007.

  1. :frantics: И снова в атаку! :frantics:

    :faceless: Вот такой вот интересный вопрос...я пока ещё не круз но скоро буду :console:
     
  2. khayne

    khayne Member

    Обходить стороной?))
     
  3. а если по нормальному?
     
  4. Inсubus

    Inсubus Member

    Стать найтом.
    На самом деле башить их всех надо. Но чтод забашить надо дойти, правильно?) Пока идешь кидай на виза провок, он остановит каст. Дошел-забашил-гк-гг.
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    после того как сделал гк билд на 200 леве до вайпа, на виза, 1 на 1, смотрю свысока....................
     
  6. QUOTE(Inсubus @ 05/06/2007 - 22:09) [snapback]92824[/snapback]
    Стать найтом.
    На самом деле башить их всех надо. Но чтод забашить надо дойти, правильно?) Пока идешь кидай на виза провок, он остановит каст. Дошел-забашил-гк-гг.



    хм....над попробовать будет! :thumbsup:
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    Ту паштет:
    QUOTE(Дядя Йух @ 05/06/2007 - 20:53) [snapback]92815[/snapback]
    я пока ещё не круз но скоро буду :console:

    :whistle:


    скажу реально так без хила и мдефа ты непроживеш...............прес нерулит, ибо стан максимум 3 секи, а задержка куда больше...............гк тоже нерулит ибо надо подойти................щит врятли сможет срулить норм виза......................
    итог:не гк билд врятли порвет виза^^
     
  8. Вот!Я на аддикте!Простите! :D
     
  9. Cloud Strife

    Cloud Strife Member

    Бумерангом кидаццо, провоком сбивать кастег, и башить башить БАШИТЬ о.О

    Кстати ты так билд и не сказал >_>
     
  10. maldini

    maldini Active Member

    угу, и сбивать у виза прекаст бумерангом или провоком, когда у него 150 дексы уже будет :thumbsup:
    если сделаете билд против виза - то вас будут рвать другие, либо вы будете тупо бегать с хилом под 5к, но сами никого убить не сможете
    имхо, шмот рулит в любом случае
     
  11. Витовой Щитовой Крусадер!Помоему так
     
  12. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 06/06/2007 - 11:59) [snapback]92959[/snapback]
    Витовой Щитовой Крусадер!Помоему так

    на 255 все вит шилд полюбому, просто некуда больше скилы раскидывать
    ну а если ты собрался крузом вит шилд до адванса качаться.. то флаг тебе... ну ты понимаешь куда :thumbsup: удачного гиммороя
     
  13. QUOTE(maldini @ 06/06/2007 - 12:46) [snapback]92966[/snapback]
    на 255 все вит шилд полюбому, просто некуда больше скилы раскидывать
    ну а если ты собрался крузом вит шилд до адванса качаться.. то флаг тебе... ну ты понимаешь куда :thumbsup: удачного гиммороя



    я знаю что сложно,но я справлюсь :thumbsup:
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 06/06/2007 - 13:37) [snapback]92973[/snapback]
    я знаю что сложно,но я справлюсь :thumbsup:

    ну если у тебя закончилась сессия/безработный/сдал все экзамены/ты инвалид (не дай бох) - то ждем из тебя пала где-то через месячишко
     
  15. QUOTE(maldini @ 06/06/2007 - 13:52) [snapback]92978[/snapback]
    ну если у тебя закончилась сессия/безработный/сдал все экзамены/ты инвалид (не дай бох) - то ждем из тебя пала где-то через месячишко




    всего то месяц... :thumbsup: :thumbsup:
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    ыы..
    шмот на мдэф...пампсы,рагмуффа,кошара...
    кидатЦЦо шилд бумерангом(или шилд чайном) сбивая каст...потом баш или на крайняк матом ^^
    а если у визза фулл инст и у тя не марки-дажэ не парься.скажи ему бб и фсё...в следующую секунду увидишь кафру...такую родную...знакомую....
     
  17. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(~Tall~ @ 06/06/2007 - 15:14) [snapback]93001[/snapback]
    ыы..
    шмот на мдэф...пампсы,рагмуффа,кошара...
    кидатЦЦо шилд бумерангом(или шилд чайном) сбивая каст...потом баш или на крайняк матом ^^
    а если у визза фулл инст и у тя не марки-дажэ не парься.скажи ему бб и фсё...в следующую секунду увидишь кафру...такую родную...знакомую....

    не правда
    не убьешь пала за секунду никем кроме чампа
     
  18. Crag

    Crag Хронический флудер

    )гхм)зависить от пряморукости визза и криворукости палла..)
    все возможно...хотя пряморукого нет...помню как визрей 255 гонял Белого 155 по арене хз скока...убить не мог :D Белому б лвл чуть больше ^^
     
  19. Lacrim

    Lacrim Member

    не завалит ГК пал виза никогда на 255. А вит шилд тем более=) На 220+ меня тупо гоняли по арене юпами и минут за 5 убивали(при всём одетом мдефе)=)
     
  20. QUOTE(Pashtet-Opex @ 07/06/2007 - 12:50) [snapback]93308[/snapback]
    Лучше не качайся крузом вит шилд до адванса, я щас его тяну на рейтах 10х, уже бьюсь апстену.



    я буду с хилом...я решил так будет легче...тем более первый чар после вайпа
     

Поделиться этой страницей