4 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 4 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Славное гв. Мне понравилось очень очень очень.
    Сегодня я был не за Онегаев а за Альянс. Побегал сталком. Конешно фр на противнике раздражает но все же.. очень часто стрипал народ, убивал тож кой кого, но было очень мясно и очень круто. Адреналину и фану море.
    В итоге на гв видел 5 основных гильди гильдий.
    Onegai [​IMG]
    Vengeance [​IMG]
    Hard Violence [​IMG]
    Alians [​IMG]
    Castle-of-Honor [​IMG]


    К сожалению для нас мы не удержали буквально 30 секунд замок. Бегали туда сюда пронта -пай, пай- пронта. Но удержать замок куда труднее чем взять. Не хватало кое каких проф. Меня лично жутко бесило то что диспелом снимался Пресерв ( хотя вроде такого быть не должно если я не ошибаюсь)и в итоге я пол гв бегал с хз чем вместо ББ. Но ребята работают четко в плане варпы, опкасты, фп. Немного не хватает грамотности в самом замке, довольно сильный разброс по гейтам и прочее но это специфика сервера где каждый чар могучий и толстый. Наш крос Сииин тот вообще меня впечатлил. Мне жутко не хватало Тао, я прям не знал куда деваться. Вообщем я доволен. Не ожидал такого фанового , и напряженного гв.

    Замки у:
    Пронта - Vengeance [​IMG]
    Пай - Hard Violence [​IMG]

    И парочка скринов.-

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Элиза

    Элиза Helpers Team

    ну у нас в плане удержать замок было давольно легко Сг и остальные профы легко убиваются адом...Так что довольно весёлое показало гв=) :D
     
  3. Takumi

    Takumi Member

    QUOTE(Светлана @ 04/08/2009 - 23:35)
    ну у нас в плане удержать замок было давольно легко Сг и остальные профы легко убиваются адом...Так что довольно весёлое показало гв=) :D

    Ахахах, сг удержал с багом? D:
    Я бы посмотрел что-бы вы без бага делали :]
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Takumi @ 04/08/2009 - 23:56)
    Ахахах, сг удержал с багом? D:
    Я бы посмотрел что-бы вы без бага делали :]

    Я бы тоже.. на арене только...

    А по теме.. Карамба, из тебя получается хороший ГВ-репортер ;)
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    вот ведь засранцы! 1 единственный пост кроме моего - по теме, остальные флудят чето.. Ну хотяб 1 страницу по теме отписали бы. А то так зайдет ктонить новый или постаронний - срача нет, холиваров нет, про гв страстей и эмоций не видно.. ну емаечесслово.

    а по поводу гв репортера - если я на гв бываю я буду стартовать топики в такой же манере как и сейчас, может ток еще над оформлением буду побольше заморачиваться. Люблю писать.
     
  6. 51955195

    51955195 Member

     меня хоть на гв и не было (реал засосал по полной) я поздравляю свою гильдию со взятием замка))))
     
  7. Kimimaro

    Kimimaro Member

    ГВ понравилось очень, хоть это и странно. Обычно народу очень мало ходит, а тут собрались и вот результат))
    Сначала в криме было тухло, приходили парочка СГ, быстро сливались и так же по кругу.
    Но позже начили ломится Alians и Castle-of-Honor, стало интереснее)) Хотя было бы лучше, если замок был бы один)))
    ЗЫ а репортёр реально неплохой получаешься))
    ЗЗЫ жаль в субботу на ГВ не могу, отдыхаем и гуляем)
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 05/08/2009 - 11:32)
    а по поводу гв репортера - если я на гв бываю я буду стартовать топики в такой же манере как и сейчас, может ток еще над оформлением буду побольше заморачиваться. Люблю писать.

    Хорошо получается ;) Продолжай в том же духе, а то форум совсем сдохнет.. :rolleyes:

    QUOTE(Kimimaro @ 05/08/2009 - 18:37)
    ЗЗЫ жаль в субботу на ГВ не могу, отдыхаем и гуляем)

    да уж.. удержали бы замок,а мы после попойки пришли бы и порадовались :D
    :lol:
     

Поделиться этой страницей