29гв

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Кей Кун, 30 сен 2009.

  1. Кей Кун

    Кей Кун Member

    скрины кидать не буду,=)
    но так скажу: начало гв было веселым,пай держали альянсы ,потом пропали, в этот момент
    появилась вся ги онегаи, ну так и остались там без перезахватов.
    если честно и на экране не светилась надпись альянс. в итоге:
    Пай ги Onegai
    пронт Clerks
    что-то большого изменения в дефе альянса не заметил...только Прист нарисовался,
    что, если чесно, очень мешало=) хотя не особо))
     
  2. SaintReset

    SaintReset Member

    Приста привели чисто посмотреть насколько он бесполезен... Толку от него не так уж и много в итоге :) Имп под санками пилится с тем же успехом что и без санок. Роль приста сводится лишь к кастам да асперсио на негодяев, порывающихся к импу.
    Против ягожрущих палов могут стоять только такие же ягожрущие палы (привет онегаям).
    А в общем и в частности в дэфе альянса крайне не хватало примитивного траппера. Он решил бы очень и очень много.

    ЗЫ. Жуть как поулыбал чамп в пронте... Помотал нервов в итоге.
     
  3. Elya

    Elya Member

    на гв жрущщие все и каждый имхо... особенно нины (привет альянсу)))
     
  4. и?) помой му даже на лоу рейтах на гв жрут)))
     
  5. Elya

    Elya Member

    Вайт поты с мастелками и яги не одно и тоже имхо) тут выше имели введу, что палы едят много яг, а я говорю, что тут все едят с завидным аппетитом их… 
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    На офе яги тоже едят, при чем в больших количествах ;)
     
  7. Sad Statue

    Sad Statue Member

    А жрать это плохо?:shocked: Во-первых, Каждый дрочет, как хочет(с). Во-вторых, На Войне все средства хороши(с). Ягоды тоже не за так достаются, так что оправдывать своё поражение тем что "А ты ягодник! А я же не кушал!"(без предварительной договоренности "без яг")-нупство:poke:. Бейте ягоды и кушайте на здоровье:p
    З.Ы. А крутизна пала всю жизнь определяется умением кушать!
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Что верно, то верно.
     
  9. SaintReset

    SaintReset Member

    Та я ж не говорю что жрать эт плохо :) Жрать у нас это нормально.
    Списывать поражение на отсутствие яг на гв - таки нупство. Однозначно :) Я и сам их хорошенько покушал (особенно когда моя кома встречалась с майкой противников). Ну и пожраль пока стоял в трапах онегаев на дэфе пая :) Но посчитав расходы яг и осмысленность сего действа посчитал что более имеет смысл слиться... Ибо хунта с арроу-шоуэр за спиной не предполагалось :)
     
  10. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Ну, могу присоветовать оч полезную на гв вещь- Marine Sphere Card. Дает возможность использоваать 1 лвл магнум брейка(он трапы тож сносит). Конечно на каждом трапе придется кастовать, но так хоть быстрее пройдешь через этот ад;)
     
  11. SaintReset

    SaintReset Member

    Увы... но в таком раскладе должно зайти один-два танка, которые сдержат дамаг и отвлекут на себя атакующих и потом уже снимать трапы... а то один прист с магнумом в импруме будет смотреться весьма забавно. %)
     
  12. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Имхо присту вобще нет резона заходить в чужой замок...
     

Поделиться этой страницей