29 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем 879546, 30 авг 2009.

  1. 879546

    879546 Member

    Вчерашнее ГВ меня на самом деле порадовало. Было реально весело. По-началу мы никак не могли определиться, на какой замок бегать. Побегали в пай, там хорошо пофанились с Альянсами, побегали в пронту, в итоге там и остались. В конце, надо заметить, последние 20 минут ГВ замок был у нас. Гладов сливали только так(кстати джам у них как был так и остался!). Приходили к нам пару раз Кимимару с Марвеллом, но все-таки в основном припрыгивали глады... Концовка меня убила. Просто убила. Без преувеличения решила все последняя секунда. Пилили имп Марв, Кимимару и Айс. Зашли они в 21:59:36. Кто бы мог подумать что успеют спилить при том что у нас прист ставил сафти. Вобщем участвовали в гв Vengeance(в составе 2х человек), Hard Violence(8!!! человек активного онлайна, для нас ГВ рекорд :D), Alians(как всегда туча), Onegai(насчет их не знаю, т.к. по-началу их не было, а потом мы просто с ними не пересекались) и PsyControllesYou(3 глада...).



    Вобщем итог таков:
    Kremhild - Vengeance. Сработал тактический ход ;)
    Sacred Altar - Onegai. Вовремя взяли, до конца додефили.



    Скрины:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. NudeHamster

    NudeHamster Member

    спасиб за четкий репорт =)
     
  3. Marvell

    Marvell Active Member

    :wub: Нуууууу....хотя бы не сг ))
     
  4. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ну СГ после рестарта не будут больше прыгать, на ГВ разумеется, это мы выяснили)))
    Жаль у нас в ГИ были только я и Марв) Срубили имп за 2 секунды до конца ГВ) Сложно было рубить имп с моим билдом, отхватывал от синов не слабо))
    Про пайон ничего сказать не могу, не рискнул идти туда в составе 2-х человек. Яги хавать за зря не охото =)
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    Да я и тут за 4 ходки ..около 70 скушал)
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 16:34)
    спасиб за четкий репорт =)

    Всегда пажалста ;)

    QUOTE(Marvell @ 30/08/2009 - 17:17)
    :wub: Нуууууу....хотя бы не сг ))

    +1. Хотя был шанс 1:3 что спилит Bayan^чег

    QUOTE(Kimimaro @ 30/08/2009 - 17:21)
    Ну СГ после рестарта не будут больше прыгать, на ГВ разумеется, это мы выяснили)))
    Жаль у нас в ГИ были только я и Марв) Срубили имп за 2 секунды до конца ГВ) Сложно было рубить имп с моим билдом, отхватывал от синов не слабо))
    Про пайон ничего сказать не могу, не рискнул идти туда в составе 2-х человек. Яги хавать за зря не охото =)

    Да, Юлька Егору щас писала, тип а де фикс-то? Он сказал что вот будет рестарт- будут обновления.

    QUOTE(Marvell @ 30/08/2009 - 18:14)
    Да я и тут за 4 ходки ..около 70 скушал)

    А вот прикинь все ГВ импорезить

    З.Ы. На ГВ я был за Бенезию.
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Gremlin @ 30/08/2009 - 18:26)
    З.Ы. На ГВ я был за Бенезию.

    да мы поняли уже ;)
     

Поделиться этой страницей