29 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 30 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Ну че как прошло? я вот блин вчера не смог больше чем 30 минут на гв поприсутствовать, щас вот смотрю - темки нету,, ну думаю вот засранцы никто не мог отписаться чтоли, мне ж интересно же. И вот я с тяжелого похмелья пишу эти строки, дабы хотя б 1 участник вчерашнего гв отписался, о ходе гв, о передвижениях гильдий, о количестве народу, о всем важном и финальной сценой. И скрины!
     
  2. 51955195

    51955195 Member

    Вот стёпка наделал скринов, пусть и делает репорт, а лично меня опять реал засосал))))
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    я так понимаю пай у онегаев , пронта у вендженс?
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    Да у нас он-лайн не очень был как ни странно <_< На гв в крим забегали раза 4 всего.... и то вдвоем с Зеро О_о
    вот как-то так получилось .... :rolleyes:

    [​IMG]

    Прошу прощения у Хардов за испорченное настроение :flowers:

    з.ы. с какого перепуга СГ прыгают по замку, если это было отменено в обнове последней <_<
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    всетаки прыгают??? а у нас нин какойто печалился что прыгнуть не может.. хм.. Т.е джамп остался чтоли?
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 15:07)
    всетаки прыгают??? а у нас нин какойто печалился что прыгнуть не может.. хм.. Т.е джамп остался чтоли?

    ну был по идее....
     
  7. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 15:07)
    всетаки прыгают??? а у нас нин какойто печалился что прыгнуть не может.. хм.. Т.е джамп остался чтоли?

    Прыгают, прыгают. Егор, хотим услышать в чём прикол?! оО
    ГВ по субботам как обычно, народа маловато. У самого под вечер планы испортились, поэтому дома пришлось сидеть и идти на ГВ.
     
  8. Кей Кун

    Кей Кун Member

    карамба гв зря пропустил....если чесно первый раз жрал так что бы все офигели почти 400 ягод наел но удовольствия черезмеру...по ходу гв к онегаи присоеденялся народ...весело все умирали но с криками еп...ваш...мать...бежали обратно и присоеденялись к уцелевшим...скрины кинуть не магу рук не хватало но всеже было оччч весело!
    увидел много старых ги,каторые сидели и призывали идти с ними ... очч хорошо провел время)))

    фото
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну не мог я на гв, др нужно было отмечать. И не жалею. )

    Джамп это плохо..

    ПС. Я всегда жру на гв не меньше 400 яг ( а ведь я не пал даж) но убивают люди которые бьют на гв 50 яг а потом через 20 минут после начала клянчат яги у согильдийцев..
     
  10. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Я НЕ разу не клянкал и на гв всегда были ягоды не меньше 1 к но экономия должна быть экономной..
    на счет клянченья ето ппц 10 менит бить и всем влом(
     
  11. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 16:33)
    ПС. Я всегда жру на гв не меньше 400 яг ( а ведь я не пал даж) но убивают люди которые бьют на гв 50 яг а потом через 20 минут после начала клянчат яги у согильдийцев..

    Гнать таких в шею с гильды ;)
     
  12. NudeHamster

    NudeHamster Member

    народа не напасешься всех таких выгоняя..
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2009 - 18:13)
    народа не напасешься всех таких выгоняя..

    нууу... хз хз ;)
     

Поделиться этой страницей