27.11

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Squall, 28 ноя 2007.

  1. Squall

    Squall Active Member

    Даеш воскрешение данного раздела.............было забавно бегать на гв,без Чипа с нашей стороны,и стили со стороны элей...........бегал мясом,Стелла и блуд жгли)))))))
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    тру гв ))
    дефили и мы и вы хорошо))
     
  3. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Алекса @ 28/11/2007 - 01:44)
    тру гв ))
    дефили и мы и вы хорошо))

    пардон, что не был...были дела... :rolleyes:
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ждем ждем =)
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Весело было. Оборона с обоих сторон была еще та. А гом у вас жёсткий ужасно бегал, раза три меня к кафре отправлял, а тех у кого хп поменьше он вообще страшно терроризировал, хилить народ замучался :)
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    гом тру=)
    вот подрастет еще ммммм..
     
  7. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Гв понравилось, с обеих сторон по 10+ человек, было весело подраться в таком мясе :)
    По 0мдефу гом бил оч больно ))) В конце гв немного тупанул придя в геф, не ожидал такого блока в импе ^_^
    Сунулся без мдефа и улетел на кафру, хотя пару человек все таки за собой прихватил :p

    П.с. Всем спасибо за хорошие гв, почаще бы такой толпой собираться B)
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да почаще бы такое гв =)
     
  9. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Блин гомосятину развели. Меряться начали, чей гом круче. Кашшмар :frantics: :frantics: :frantics:
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а что )))
     
  11. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    Да, спору нет, веселенькое гв было! ^___^
    Даже я, скромная найтка, смогла получить удовольствие и отправить на тот свет парочку игроков =) Ну и пусть подыхала от гаста, застряв в трапах, зато весело подыхала, с ветерком! ))))

    Народ, возвращайтесь на аддикт, ну его в баню ваш флейм. Я пробовала,мне через 2 дня надоело. Когда у тебя есть все и сразу(утрирую кнчн но все-таки), то стимула нет никакого.
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    это точно ..
    хотя вс жрет ягоды и поты тоннами пока мы его выносим)
     
  13. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    QUOTE(Squall @ 28/11/2007 - 01:28)
    Даеш воскрешение данного раздела.............было забавно бегать на гв,без Чипа с нашей стороны,и стили со стороны элей...........бегал мясом,Стелла и блуд жгли)))))))


    Хехе, еще веселее будет! :p
     

Поделиться этой страницей