25 июля 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 26 июл 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Год как не был на сервере. Но вот настольгия замучала, решил пофаниться. Вместе с гильдией Onegai отлично побегал. Сначала нас было трое, и удержать замок не удавалось, просто не успевали добежать. Да и имп мой Вс пилит довольно долго. Так что я отложил гв и вернулся под конец в последние пол часа. и ого - нас аж 6 человек. вот тогда то замок перешел к нам и уже простой деф, без каких либо неожиданностей.
    Собственно в том шмоте что я сумел собрать ( ибо перед уходом я фсе раздал) я с удивлением понял что некоторые падают на ура. Хотя например на арену зашел - и долго там не протянул. Жалко что ПВПешники на гв не ходят.
    [​IMG]
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 26/07/2009 - 06:33)
    .... Жалко что ПВПешники на гв не ходят

    Почему жалко? :lol:
    На флае ГВ ацтоем давно стало... "Все решает последняя минута" ©
     
  3. почему не ходят? просто все "пвппэшники" пытаются взять крим т.к пай не кому не нужен)
     
  4. 879546

    879546 Member

    Ну лично я на гв уже давно не ради замка хожу, ибо победа в такой лотерее не стоит ничего. Я хожу на гв помесить народ, т.к. на пвп мало кто заходит(а те кто заходят уже давно друзья и знакомые).
    З.Ы.: Кармаба, с возвращением! Как жисть молодая?[​IMG]
    З.Ы. v2.0: на последнем гв меня не было[​IMG]
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Спасибо за приветсвие. А я на гв не люблю быстро добежать и спилить - в этом нет интереса если замок не дефят. Если его дефят - то такой спил подобен героическому подвигу. А так просто ждать у входа спила и потом старом прыгать и снова плить.. буэ. На гв интересно командой хотябы даже в 5-6 человек. Я и пвп люблю, но дикое месилово "все со всеми" меня еще пока не привлекает =)

    ПС гильдии SCIH посвящаеться.. (древний скрин ничего общего не имеющий к этому гв)
    [​IMG]
     
  6. 879546

    879546 Member

    А снип на лестнице по-моему я... Эх, были времена...
     
  7. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Тогда просто небыло этих тупых проф) Да и такое количество шмота, как сейчас было у единиц.
    Вот тогда ГВ было класс...
     
  8. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Тот скрин с соколдами ( тогда было основное противостояние их против Селен) это год назад. Тогда цены были ужас какие высокие, но! тогда был замечательный НПС монетка раздающий деньги беднякам =) (он и щас есть но его починили уже )
    а вообще да, в то время на гв по крайней мере было 2-3 гильдии с онлайном на гв под 10 человек.
     
  9. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Если не больше) И на пвп интересней было, народу очень много было ^_^
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    нужно как то привлекать народ к гв чтоли )

    Кстати а лут в замках вообще какой? обычный или изменненый?
     
  11. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Карамба @ 27/07/2009 - 19:16)
    нужно как то привлекать народ к гв чтоли )

    Кстати а лут в замках вообще какой? обычный или изменненый?

    Обычный <_<
     
  12. NudeHamster

    NudeHamster Member

    хреново же. Хотяб блуди бранчи чтоли туда запихать....
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Обычный) Какой лут вообще, у нас хилер и тд не делается уже пол-года)) Идей куча, жаль исполнителей нету)
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    сервер плывет сам по себе? а кто у руля?
     
  15. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Карамба @ 27/07/2009 - 22:34)
    сервер плывет сам по себе? а кто у руля?

    гв чоткое,как никогда :lol:
     
  16. 51955195

    51955195 Member

    ахахахахахахахахахаха!!!! а где я на тогм гв была??? я б те показала неожиданность хДД... А ваще год спустя ГВ как то слегка сдохло, так что делать там нефиг вообще! 

    и кстати правда, кому нужен этот пай? там в ГД ни одного толкового моба и единственный плюс тока шапка бога солнца))))



    а ваще мне нравицо: пришёл такой через год и хочет лут изменить в замках, ещё что то улучшить... Ты по форуму пройдись и просто почитай всякие топики на УЛУЧШЕНИЯ... А потом мы с тобой на эту тему перетрём ) 
     
  17. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Бенезия @ 28/07/2009 - 13:23)
    а ваще мне нравицо: пришёл такой через год и хочет лут изменить в замках, ещё что то улучшить... Ты по форуму пройдись и просто почитай всякие топики на УЛУЧШЕНИЯ... А потом мы с тобой на эту тему перетрём ) 

    пришёл через год,а предлогает нормальные вещи.обидно что не ты додумалась?Оо
    ток прдложение надо было писать не в теме для Гв~

    повторюсь чоткое гв!
     
  18. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мне нет большого интереса в пвп мвп и.. а больше ниче и нету на хайрейте. Есть часть вещей которые изменить и добавить на сервер трудно и муторно. Если есть хоть какой то шанс в привлечении народа почему его не использовать?
     
  19. Кей Кун

    Кей Кун Member

    норм предложение.... а на счет того что все орут что пай не нужен а каму мая нужна.....
    и сор из за гд меньше причем пронта из рук в руки как шлю...х бегает (((( не хочится быть очередным сутенером для сг и синов))))
     
  20. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Кей Кун @ 14/08/2009 - 21:44)
    норм предложение.... а на счет того что все орут что пай не нужен а каму мая нужна.....
    и сор из за гд меньше причем пронта из рук в руки как шлю...х бегает (((( не хочится быть очередным сутенером для сг и синов))))

    ХЗ) Я всегда в колеблюсь между паем и пронтой: в пае всегда весело, а пронта считается типа пристиж и всо такое...
     

Поделиться этой страницей