23.02.2008

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Sleep, 23 фев 2008.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    - Знаешь, что пиво может помочь даже ему (и Старый гном указал на очень Толстого гнома).

    - Но как же! Я все время слышу, как говорят о том, что от этого напитка появляется «пивной животик», а ты уверяешь, что с помощью пива можно похудеть...

    - Все разговоры о «пивном животике» - не более, чем миф. Права пословица: «Толстеют от закуски!»
     
  2. milashka21

    milashka21 Member

    Определенно гв было мясо?
     
  3. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    а че кончилось уже чтоли.. бааа
    грац
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    Та не, ещё 4 минуты... я ломаю голову чей же крим буит ... пока держат какие пионеры, перед замком никого оО

    хе -хе, грац Moonlight Panthers ... чотко сработали))
     
  5. milashka21

    milashka21 Member

    Грац скволла он покарал весь флам и взял все замки.
     
  6. nhara

    nhara New Member

    Хи-хи! Классное гв было сегодня!
    Первую половину ГВ я провела в ГД. В это время на сервере властвовали -Pioneer-. Буквально за 15 минут они круто забрали все замки и незнаю что потом делали)
    Я дожидалась Лешку до 21-40, посылая открытки с поздравами. А потом мы побежали смотреть что там в замках))
    А там оказались хилые кучки, кисло шатавшиеся по замкам, как мне показалось, в поисках чем бы заняться. Побили пайон за 5 мин до конца, потом рванули в пронт. Разделились, я в Кремль, Лешка в Сван. Крим я разбила быстро, а вот у Лешки в Сване возникли проблемы, там Пионеров было больше.... Я добежала только до имп-рума, и тут все кончилось... :ermm:
    Ну тем не менее, у нас 2 замка, Кремль и Пайон, который никто не взял, ибо основная Селена, видимо была занята распитием спиртных напитков))
    Грац всех кто остался с замками! :lol:
    И самое главное, поздравляю всех мальчиков с Днем Запи.. Защитника Отечества!)))) :flowers:
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Грац, сопсно еслибы крим взял кто-то другой, я бы удивился.
     
  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    потомучто некому уже =)
     
  9. видимо-вялое-гв... <_<
     
  10. damne

    damne Member

    Грац всех!Я ьы всех надрал!
     
  11. Artikys

    Artikys Member

    омфг.. /me Дополз до компа..
     

Поделиться этой страницей