19/07/08 гв суббота

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 20 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Ужасное гв. У нас было безумно мало народу так же как и у всех. У онегаев по-моему на гв было человека 3 у Бабочек тоже где то так. Единственные могучие силены которых было очень много, у них был прекрасный деф, и выбить их просто было нереальной задачей. Мы пытались но как то вяло, видимо удручило и то что наших было в это гв особенно мало. Кроме нас в кримх, к селенам ломились еще парочка вольных птиц, но удача им не улыбнулась. Итог - Пронта у гильдии СЕЛЕНА, Пай- у гильдии СО КОЛД ИН ХЕВЕН. Я поснимал чуточку на гв, когда отойду от ДР на котором был этой ночью - сделаю муфик. Ну вот собстнна и се наверно.

    Имхо может оставить 1 замок )) или будет хуже?


    ЗЫ я имп разбил
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Карамба @ 20/07/2008 - 19:47)
    ХЕВЕН.

    hell o_O
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    А на небесах тоже отопление отключили за неуплату :D
    По теме: Грац :flowers:
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    епс, ошибочка )) Ну у нас что на небесах что в аду все едино.
    Делайте больше скриншотофф
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    тухло.
    грац.
     
  6. Нио

    Нио THE LEGEND

    мило.
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Карамба @ 20/07/2008 - 19:47)
    Ужасное гв. У нас было безумно мало народу так же как и у всех. У онегаев по-моему на гв было человека 3 у Бабочек тоже где то так. Единственные могучие силены которых было очень много, у них был прекрасный деф, и выбить их просто было нереальной задачей. Мы пытались но как то вяло, видимо удручило и то что наших было в это гв особенно мало. Кроме нас в кримх, к селенам ломились еще парочка вольных птиц, но удача им не улыбнулась. Итог - Пронта у гильдии СЕЛЕНА, Пай- у гильдии СО КОЛД ИН ХЕВЕН. Я поснимал чуточку на гв, когда отойду от ДР на котором был этой ночью - сделаю муфик. Ну вот собстнна и се наверно.

    Имхо может оставить 1 замок )) или будет хуже?


    ЗЫ я имп разбил

    я там профом постоял,у Selen.
    Посмеялся над стеной(в буквальном смысле) из 5 паллов.
    Там и гост с девилом не спасал...

    а так да,тухло...
     
  9. QUOTE(~Tall~ @ 21/07/2008 - 13:23)
    я там профом постоял,у Selen.
    Посмеялся над стеной(в буквальном смысле) из 5 паллов.
    Там и гост с девилом не спасал...

    а так да,тухло...


    Селена всегда славилась своими палами, помню я 1 чемпом по имп руму летал но иногда умудрялся убить всех -) тогда еще Ярга был Кхе-кхе" не в расцвете сил. :rolleyes:
     
  10. ajhev

    ajhev Member

    я и щас то)))
     

Поделиться этой страницей