16.10.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем GopNIK, 17 окт 2007.

  1. GopNIK

    GopNIK Member

    Ппц ГВ было, война ангелов с визиреями) Заходили еще кто то по одиночке но ложились. Кстати визиреи сильная ги, но мы оказались сильнее и отхватили замок паене в последнюю минуту.
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    Я со стороны могу сказать, что Визиреи САМАЯ сильная ги на флейме.По крайней мере пока.
    Насчет того, как вы взяли замок я не знаю, меня там не было.
     
  3. Omg666

    Omg666 Member

    QUOTE(Нио @ 17/10/2007 - 20:45)
    Я со стороны могу сказать, что Визиреи САМАЯ сильная ги на флейме.По крайней мере пока.
    Насчет того, как вы взяли замок я не знаю, меня там не было.

    Ну не скажи,мне кажеться Администрация :lol: :lol:
     
  4. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    QUOTE(Нио @ 17/10/2007 - 20:45)
    Я со стороны могу сказать, что Визиреи САМАЯ сильная ги на флейме.По крайней мере пока.
    Насчет того, как вы взяли замок я не знаю, меня там не было.

    Ну если считать сильными тех,кто не могут порвать 1 человека всей ги(покрайне мере 17 человек точно)......
     
  5. Нио

    Нио THE LEGEND

    О ги я всегда сужу не по онлайну, а по пряморукости ее гм.Об ангелах я молчу...А вот Шляпу знал до вайпа.
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    О ГВ:
    в самом начале забежал в крим...умер с сакри...потом с бсом вдвоём убили сколько-то из блэк спиритов...
    потом полезли вжики в режие нон-стоп...мы их убили парочку...потом сдох бс...
    к нам забежал найт у которого только кружочки от ягод над головой разбивались)) А потом мы видно поняли друг друга и начали вместе месить имп) Потом прибежала ещё куча вжиков какой-то син из ангелов наивно попытался меня убить....а потом чампка из вижков которая мирно шаталась рядом заазурила мну я даж не успел ник увидить))
    Вод... я обиделся и на гв не пошёл.
    О гильдиях:
    Вижики, пожалуй действительно самая сильная ги с флейма, а шляпа один из самых прямых игроков... Только никогда не понимал какой понт в гильдиях где многие друг друга вапще не знают, а набирают по принципу если лампа- то к нам... Из их ги реально только несколько нормальных людей оО
    И ещё....какой прикол плагиатить ги с офа?
    Ангелы....хм хм....напомните кто там вапще есть?....я хз, эмблемку видел...бегаете вы давно на этом сервере, но ... То что вам повезло в последнюю минуту ломануть имп ещё не показатель, хотя всё равно респект!)
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Deviruchi- @ 17/10/2007 - 21:15)
    Ну если считать сильными тех,кто не могут порвать 1 человека всей ги(покрайне мере 17 человек точно)......

    м..+1...я видел как 1 Девиручи у их 9 человек брал замок...хоть я ягодами,как и они,но все же ;)

    QUOTE(Нио @ 17/10/2007 - 21:25)
    О ги я всегда сужу не по онлайну, а по пряморукости ее гм.Об ангелах я молчу...А вот Шляпу знал до вайпа.

    а я знал Вuзрея еще на аддикте...Его виз был одним из лучших,если не лучшим ;) да и найт ща неплохой :p
     
  8. GopNIK

    GopNIK Member

    ну в целом жестокое гв было)
     

Поделиться этой страницей