15 сентября 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 15 сен 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    уихааааа...ЗаМАК опять ЗАМАК!!

    грац так же онегаев с пронтой. Переехали?

    Щас отпишусь четче.
     
  2. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Итак. Гв прошло на удивление интересно, но из-за того что замка два вплотную с Онегаями мы так и не столкнулись. Они Дефили пай мы пронту, их отряды переодически лезли к нам, наши к ним. Ну и еще парачка самостоятельных гильдий летала по округе. Вендженсев не было а жаль, ибо их количество позволяет им быть реальной силой на гв, а не просто убер жрущими таварищами которые в два три тела заходят и пилят под атакой всей ги.
    Вопщем мы спокойно летали в Пронту, дефили по 10 минут потом ктонить прорывался и пилил, хотя дефили мы довольно сносно. Пару раз я чесно тупил забывал отжираться и умерал. Вследствие чего слетали все трапы. Вопще интересно было, В часности концовка, когда гм Онегаев в связке с кросом пробурили наш деф и спилил имп, после чего среколил своих туда.
    Мы же увидили что пай захвачен и ломанулись туда. Взяли и удержали от пары атак до конца гв.

    И я думаю может и правда стоит сделать 1 замок пока что? Тогда по крайней мере будет более мясное гв. Оставить Ченить интересное ( не крим и не пай) в любом случае все можно вернуть назад, а пока не поробуем не поймем хорошо это или плохо.

    Я вот например думаю что гв будет труднее после этого но зато интереснее.

    В итог замки у:

    Пронта - 197

    Пай - Альянс


    И пара скринов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Кей Кун

    Кей Кун Member

    в 1 не прав пронт 197 за сек взяли молодцы=)
    так что лишний раз обьясняя что пронт это удача а пай это руководсто и слаженость =)
    ну я промолчу)
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    Пай просто не популярен xD
    Запустить под конец гв в пай десяток фулл одетых, пряморуких геймеров и от вашей "руководства и слаженности" не останется и следа :flowers:
    Не так ли?
     
  5. Кей Кун

    Кей Кун Member

    угу тока смысл пиреть толпой в пай или ги идет,или одиночки.
    в пронте ппц каждый сам за себя да и дефить там не удобно((((
     
  6. NudeHamster

    NudeHamster Member

    оп не знал что Пронту 197 взяли извиняюсь(
     

Поделиться этой страницей