15 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 15 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Соседний топик стартер плох ) Оформлять топики о гв нужно красиво а не лишь бы побыстрей воть. Щас все сделаю.

    Итак. Гв лично для меня оч круто. Онегаи опять решили экономить на расходе и пришли как обычно за последние 30 минут. Пай большую часть времени был наш, так же как и Пронта под конец, но увы - Старглад это мега читер профа. Я бы хотел отменить прыжок на гв, но не думаю что многие согласяться. Собственно что там имп пилить - буквально 10 секунд. Ну даже если вся ги дамажит - сожрать 50 ягод не жалко. А результат - последняя минута опять решает. Уныло.
    Играл снипом трапером. Поскольку после отмены ранинга старгладов поуменьшилось,а крео поувилечилось играть за сталка смысла нет. Снип тож ничешный такой.
    Особое спасибо нашей гильдии. Мсу, второму снипу, всем визам и кросам, а так же Гму Александру ака Adorus, и сапортам пристам и крео которые стояли на респе и во время рекола отважно бились со всеми хотя левл и маловат.
    на гв присутсвовали около 8 гильдий различных. Где 1-2 человека, где около 10. Наших конешно было наверно больше всех, порядка 13 человек, но как же обидно когда пара гладов портят всю малину. Локи не поставить, прыжок упредить никак нельзя. Потом попробуем пару задумок, но в любом случае это жопа.
    А так само гв прошло очень активно. Особенно пока дефили пай, там довольно много различных заходов было,в том числе удачных. Всем спасибо за прекрасное гв, расхода не жаль совсем. Которого между прочим не так уж и много в этот раз потратил. Около 1к трапов, 150 ягод, и 6к стрел =).




    Пронта - PsyControllesYou [​IMG]

    Пай - Hard Violence [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. QUOTE(Карамба @ 15/08/2009 - 22:15)
    Соседний топик стартер плох ) Оформлять топики о гв нужно красиво а не лишь бы побыстрей воть.
    щас все сделаю.


    в моем понимании мой топик гораздо красивее твоего...)
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну сколько людей столько и мнений. По мне так одной строчки мало. Да и вообще нужно делиться эмоциями, впечатлениями. Я например когда вернулся полез смотреть гв топики - смотрю вообще нет. Раз в пол года их стартуют, описания гв вобще хрен поймешь что там и как. Ну т.е чувство что гв умерло как будто. И люди придут новые - посмотрят и уйдут. Не всеж фанаты пвп, многие именно из-за гв тащаться. Командный дух, спортивное отношение и т.п Я как бы не претендую каждый раз их стартовать, как бы пофиг.
    Но все равно, жутко добивает СГ, которые все гв сидят в пронте, а под конец за 1 минуту берут замок. Уберите джамп на гв- вот тогда будет прелесть. А щас многие из-за этого и не ходят, ибо решает все последняя минута, и как бы деф ни деф там пох. Кой смысл собирать гильдию, если можно сам себе через второе окно фп повесил, варп открыл и взял замок. уныло (
     
  4. QUOTE(Карамба @ 15/08/2009 - 23:06)
    Но все равно, жутко добивает СГ, которые все гв сидят в пронте, а под конец за 1 минуту берут замок. Уберите джамп на гв- вот тогда будет прелесть. А щас многие из-за этого и не ходят, ибо решает все последняя минута, и как бы деф ни деф там пох. Кой смысл собирать гильдию, если можно сам себе через второе окно фп повесил, варп открыл и взял замок. уныло (


    ага, еще и джамп убрать)) ты видел как сг уже кастрировали? урезали харт вдвое) и обрезали связку ранинг кик) а еще и джамп убрать, может вабще тогда сг удалить?
    когда сг разрубаешь имп,и целая ги летит на кафру,получаешь большую дозу фана))))))

    да и если ставить грамотный деф, то сг можно легко убить..)
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да наверное ты прав, но я всеравно протиф джампа) Ладно едем дальше ) ждем вторнига
     
  6. Кей Кун

    Кей Кун Member

    на счет экономии не соглашусь....нас было то 3 человека и бегали под конец стало 5 что уже весело хоть добигали))) а так весело было под конец ваще уржался ктогда 2 лк и крео снисли почти всех кто забигал в замок хд )))
     
  7. 51955195

    51955195 Member

    Gremlin: Человек из ги с дефом 10+ жалуется на гладов?[​IMG] Вы бы били меня всей ги, не снесли- было бы понятно. Но когда я влетаю в импрум, прыгаю на имп, и на меня накидывается только 3 человека- это уже ваш прокол[​IMG] Глады с гв исчезнут( и я в том числе) только когда народ будет туда ходить. Как вспомню как Сииин бесился из-за меня, до сих пор в дрожь бросает. Реально было такое ощущение что он как девочка из "Звонка" вылезет из моего монитора и укусит за ногу![​IMG]Наших с замком грац[​IMG]сработали чотко[​IMG] Жаль я не увидел как 2 лк и крео имп допиливали[​IMG] Собстнна как всегда, начало было тухляк, под конец пофнились.[​IMG]
     
  8. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Жаль, что меня небыло на таком интересном ГВ, по твоим словам)
    СГ сливаются очень легко, если стоять у импа. Проверено) Айс тогда даже не дошёл, когда мы дефили человек в 10 у импа)
     
  9. QUOTE(Бенезия @ 16/08/2009 - 13:47)
    Как вспомню как Сииин бесился из-за меня, до сих пор в дрожь бросает. Реально было такое ощущение что он как девочка из "Звонка" вылезет из моего монитора и укусит за ногу![​IMG]

    да тут столько детей играет)) один раз спилил имп случайным образом)) больше спилить не получается))) вот и ноют подростки,потому что не любят проигрывать))
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 16/08/2009 - 15:51)
    да тут столько детей играет)) один раз спилил имп случайным образом)) больше спилить не получается))) вот и ноют подростки,потому что не любят проигрывать))

    А кто-то любит проигрывать?)
     
  11. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да что ты такое говоришь, ты же видел наш деф. во первых часть людей стоит на лестнице и они уже как минимум не успеют добежать - или сг убьют или он спилит. Ну а то что к нему не все бежали это уже наверное наш прокол..
     
  12. QUOTE(Kimimaro @ 16/08/2009 - 16:53)
    А кто-то любит проигрывать?)

    проигрывать не кто не любит, но ты же не орешь на всю пронту, как все хреного..)
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 16/08/2009 - 17:31)
    проигрывать не кто не любит, но ты же не орешь на всю пронту, как все хреного..)

    Орёт, орёт! Бегает в панике, размахивая руками во все стороны :lol:
     
  14. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 16/08/2009 - 17:31)
    проигрывать не кто не любит, но ты же не орешь на всю пронту, как все хреного..)

    Не ору. Возможно я не знаю всей ситуации, ну да ладно))
     
  15. 51955195

    51955195 Member

    Ура!!! Ура!!! Если меня опять реал не засосёт по полной то наконец попадаюна гв)))) хоть понимать начну о чём вы тут пишите^^

    п.с. и не гоните на айса, у него чоткий репорт с гв!!! хДДД
     
  16. NudeHamster

    NudeHamster Member

    QUOTE(Бенезия @ 17/08/2009 - 15:30)
    п.с. и не гоните на айса, у него чоткий репорт с гв!!! хДДД



    :p :p :p :p :p :p :p
     

Поделиться этой страницей