14.06.07.Flame.

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Crag, 14 июл 2007.

  1. Crag

    Crag Хронический флудер

    итак...подведу итог-куча криатифффа...спасибо огромное ги:)
    2 замка-де то в геффе и алтарь..=\
    в конце гв к нам присоединились ШпонкА и Ариель ^^ супер ;)
    з.ы.прикольнул момент снайпа в берсе....слег за 10 секунд ^^
     
  2. Inian

    Inian Member

    В целом ничего, дуэлился с каким-то сином, никто никаво не убил, добежал до импа, разбил и был убит чампом %) Потом от хунтера бегал, в хайд пряталсо, разбил имп. Ну и в конце тупо отвовевал наш исконный в геффе =) Но на пвп я мясо, не зря я туда не ходил, дурацкий билд -_-
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    Просидел в Алтаре полтора часа -.-
    Пять раз убил одного и того же Пала из Панишеров...За три минуты до конца пришли Соадовцы ( видимо опять сдали крим -.-"), но были успешно отбиты мной и лк Кислый.После чего, хим Асемблер пытался сломать мои армор Вали и Лук с големом о.о; , закидывая нас Террором.
    За 1 минуту до конца мертвые соадовцы снова пробежали к замку,НО пока они доберались до импа ...Алтарь наш.
     
  4. Inian

    Inian Member

    Да, кстати - Крим взяла какая-то неизвестная (вроде как нупская) гильдия -_- А ещё меня вырубала всё ГВ гильдия с названием "Малинки", там какой-то снуп, достал его гонять -_-
     
  5. Асемблер

    Асемблер New Member

    QUOTE(Нио @ 15/07/2007 - 08:18)
    Просидел в Алтаре полтора часа -.-
    Пять раз убил одного и того же Пала из Панишеров...За три минуты до конца пришли Соадовцы ( видимо опять сдали крим -.-"), но были успешно отбиты мной и лк Кислый.После чего, хим Асемблер пытался сломать мои армор Вали и Лук с големом о.о; , закидывая нас Террором.
    За 1 минуту до конца мертвые соадовцы снова пробежали к замку,НО пока они доберались до импа ...Алтарь наш.


    ЫЫЫЫЫЫ :lol: :p :p :p (а вы меня так и не убили нубью =))))) (шутка) клева я там побегал (все слились и побежали кто куда у нас =)))) это Монк и Рог =))) бедный лк долго наверное чинился =))))

    Крим за гильдией Али нашего :p :p :p
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Праздновал День Города...ужс....
    Иниан:Раскачай нового сина ;)
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Асемблер @ 15/07/2007 - 11:49)
    ЫЫЫЫЫЫ :lol: :p :p :p (а вы меня так и не убили нубью =))))) (шутка) клева я там побегал

    Зато я тебя на аренке спаймал ^^

    По сабжу :Гв было отличное, почаще бы так.
     
  8. Inian

    Inian Member

    QUOTE(Mr@k @ 15/07/2007 - 13:49)
    Праздновал День Города...ужс....
    Иниан:Раскачай нового сина ;)


    Я лучше раскачаю дексового ЛК и сакри Пала - будет 3 билда на все случаи жизни. А вообще с гостом мой билд живуч, без него сносят -_-
     
  9. Aktinys

    Aktinys Member

    Я балдел над монком который не может убить моего приста и говорит что я нуб)))Взяли как всегда Рефрион и зайдя на огонек в Палас случайно взяли и его.)))
     
  10. Derak

    Derak Member

    круто у вас на флейме х_Х

    Ps убивцы
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    ничо крутого..
    у вас веселее ;)
    тут один чамп может разнести всю ги-body relacation :(
    хотя обычно мы его останавливаем ^^
     
  12. да мы со шпонкой всех вас положили наверное! уже не помню!
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    все ностальгируете по 5ти летнему былому фану :hmm:
     

Поделиться этой страницей