12/07/08 гв суббота

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 12 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Все закончилось гв)) все молодцы. Пронта у селен, пай у наших (Со колд ин хевен). Чесно говоря пай не очень популярен туда седня ток онегаи молодцы рвались, но у них видимо совсем жуткий онлайн был ибо замок они брали силами 1 син 1 данса 1 пристка и 1 найтка. Жаль их конешно но на войне как на войне. А вот пронта представлял большой интерес с нашей стороны но у нас под конец онлайн упал и даж пытаться было глупо. Селены выставили ужасный заслон из толстых и на пеко, и пройти было нереально хоть мы чесно пытались. Онлайн сегодняшнего гв вообще желает оставлять лучшего ибо реально кроме нас и селен никого небыло. видимо остальные просто не хотят или немогут пытаться взять замок. А зря ибо под шумок толпы можно даж силами одного сина взять. Так что не опускайте руки а качайтесь и соберайте свою команду. Или вступайте в уже созданные. Вот и всем пасиба, хотелось бы еще пару скринов если кто сделал.
    Ваши коменты тоже преведствуються
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Грац селен

    п.с. хочу видео с ГВ т.т
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    о кстати нуна буит сделать. но эт уже до среды
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    как то не впечатлило меня гв)
    никто на него почти не ходит
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну да в этот раз было мало народу. Единственное чего я хочу эт чтоб было 4-6 гильдий состовляющих основной костяк атаки. Тогда будет с кем бороться.
     
  6. ajhev

    ajhev Member

    да сегодня гв не впечатлило (((
    создалось впечатление что на серве ток 2 гильдии SO COLD IN HELL и SELENA

    из онегаев ваще ток мелкую кнайтку видел so cold боролись до конца за что им спс без них ваще было бы лажа
    хоть гм у них и не особо норм чел,но как ги вы молодцы
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    кста мона поросить не бить мну в след раз толпой палов )) вы по одному по одному )) лан шутю конешн ....
    спасиб за слова вы вообще мона сказать щас сильнейшая ги. и откуда у вас сток палов )))
     
  8. ajhev

    ajhev Member

    да палов на серве тьма,ток норм мало

    наберите себе палов
    или бс что более актуально против нас тогда будет
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    селены грац....
    вас реально МНОГО :D
     
  10. dimidroll

    dimidroll Member

    Гв нраиица!...НЕОЧЕНЬ(с)Борат
    По теме: все молодцы но гв скучное было,я сам из Селены пал.Лично меня удивило за 5 минут до конца в импрум не пришло никого из другой ги,обычно ломятся сины напролом из всех ги))Странно.. <_< Но так спасибо ги SO COLD IN HELL ))за 15 минут до конца рвались к импу))хоть какоето веселие)))) дали вы нам потыкать в вас мышкой)) :p :p :p
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Mr@k @ 13/07/2008 - 01:24)
    селены грац....
    вас реально МНОГО :D

    Асю проверять не пробывал? т.т
    Казёл)

    QUOTE(dimidroll @ 13/07/2008 - 01:25)
    Гв нраиица!...НЕОЧЕНЬ(с)Борат
    По теме: все молодцы но гв скучное было,я сам из Селены пал.Лично меня удивило за 5 минут до конца в импрум не пришло никого из другой ги,обычно ломятся сины напролом из всех ги))Странно.. <_< Но так спасибо ги SO COLD IN HELL ))за 15 минут до конца рвались к импу))хоть какоето веселие)))) дали вы нам потыкать в вас мышкой)) :p :p :p

    Не ты кричал что "я ушёл и больше не вернусь"? Оо
    Можешь не утруждаться с ответом.
     
  12. dimidroll

    dimidroll Member

    QUOTE(Витька @ 13/07/2008 - 01:26)
    Не ты кричал что "я ушёл и больше не вернусь"? Оо
    Можешь не утруждаться с ответом.


    ты сам не раз писал в тот раздел...я тебе жить не даю на флае чтоль,что ты так прям хочешь чтоб я ушел?? :D
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(dimidroll @ 13/07/2008 - 01:32)
    ты сам не раз писал в тот раздел...я тебе жить не даю на флае чтоль,что ты так прям хочешь чтоб я ушел?? :D

    Хоспади...
    Посмотри внимательнее. У меня один топик в том разделе, и никаких слов про то что я не вернусь...и (!) я в данный момент и не играю на флейме)

    Кароче проехали, просто немного бесят громкие слова, а потом через неделю возвращение.
     

Поделиться этой страницей