11 агуста 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 11 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Поскольку я наверное не смогу до конца остаться и уж тем более после гв не будет время отпишусь щас, а потом подредактирую первый топик.
    Итак я расстроен немного поведением некоторых личностей в нашей гильдии. Вообще на хайрейте гв в разы похуже чем на лоу или милд рейте, даже не столько из за количества людей а имеено из-за их безалаберности, безответсвенности и разгильдяйства. Пускай левл у тебя не 99 а 1000 , пускай хп не 13к+ а 2,5кк, но это не означает что ты пистец ниипацо папко и на гильдию тебе пох. Я поражен уже тем что есть люди готовые стоять на варпе и на фп 2 часа на респе. И это учтите не второоконники. Но как толькочеловеку дают дорваться до жертвы он забивает на все. он не тренирует скил игры, он тупо жмет одну две кнопки.
    По гв. Как обычно начало тухлое, пустое. Пай под конец основательно забрался онегаями которые воевали с Кастлами. В пронте засели харды их выбивают альянсы. Редкий захожий из Пси носиться туда сюда.
    Иногда мне попадались жертвы без фп, или что смешнее без пурпур маи.
    гв лично у меня пару раз лагало, но это видать мой личный конект тупит.
    И СГ это жуткое бесиво. Человек который пилит имп за десяток секунд, и при этом долетает до импа минуя всех. Ужасно. Наличие локи и грамотного трапера решило бы проблему, но столько людей не набрать.
    Скринов сделал потом выложу, жалко только что все адские моменты не удалось скринить ибо были заняты руки.
    Концовка была адская. В пронте было жоское мясо, последние минуты около 20 человек собралось у замка в ожидании предпоследнего захвата. Нам увы не повезло. Но все же фан я получил. Потратил около 400 ягод ).

    Вот и конец. Замки у -
    Пронта - 197 [​IMG]

    Пай - Onegai [​IMG]

    скрины.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. FlyRo

    FlyRo Member

    197 Молодцы :rolleyes: Кто из 197 был? Я был гггг=))
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да финал огорчил коэш.. я так воопще долго загружался и ток на 2 этже был.. пичально. но грац че =)
    [​IMG]
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    [​IMG]




    [/quote]

    Gre: Ну что я могу сказать по этому поводу? Просто сейчас пуспл не в моде( кили рулят!). И кстати хочу заметить что угрозы импу ты не представлял, да и в итоге мы тебя отправили в живописное путешествие к великой кормилице, сотруднику Kafra!))) Ну а так, меня гв расстроило((( Было весело, но у меня мин за 10 инет отрубился и до утра его не было(((( 


    P.S. Глады сакс!
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да в принцыпе я мог спилить еслиб вас там было не двое чампов. А так мне приходилось опасаться одновременной азуры с двух сторон. да еще крео. Просто пилил бы я долго. ну не суть =)

    Кстате вот что странно. Помоему никто за все гв из чампов с которыми я пересекался не юзал пневму.
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    дада...гц :p
    оффтоп: 777 сообщение :lol: :lol: :lol:
     
  7. 51955195

    51955195 Member

    А МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ БЫЛО(( И В СУББОТУ НЕ БУДЕТ(((( НО ЗАТО В СЛЕД ВТОРНИК...... хДД
     
  8. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ждем с нетерпением.
     
  9. Кей Кун

    Кей Кун Member

    хм бенезия уже боюся ... всетки твою синку не то что убить пока ты не лагаешь...а и вести сложно так что если возможность отдыхай))))) :angel:
     
  10. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Кей Кун @ 14/08/2009 - 21:49)
    хм бенезия уже боюся ... всетки твою синку не то что убить пока ты не лагаешь...а и вести сложно так что если возможность отдыхай))))) :angel:


    спасибо за комплимент)))) :wub:
     

Поделиться этой страницей