09/08/08 гв суббота

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 9 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Ну вот и кончилось Гв, Пронта у Селен, Пай у Колдов.

    Сегодняшнее гв было оч динамичное особено сначала, но под конец в пронту было непопасть и бои перенеслись в Пай. Там крутились ПЕДы, Солдер оф Фортуне, Колды и немног селен. Но они оттуда улетали пару раз реколом ^_^ что было забавно. Собстно, гв понра, импы починили, в середине гв импы вдруг изчезли- рестарт сервера все исправил. Ну что могу сказать, Селены молодцы, Мы наверное тоже. А так понравилось скорее. Снипка мой не особо живуч, зато кусаеться... Кома работает, кольца вроде нет.

    Ну а вам как ГВ
     
  2. ajhev

    ajhev Member

    норм
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    Сори за косяк...
    Сначала было 65 тысяч жизней у импа :)
    Пришлось перезагружать сервер :)
    Теперь пока 6-7кк хп у импа (точно не помню).
    А там посмотрим :)


    QUOTE(Карамба @ 09/08/2008 - 22:24)
    Кома работает, кольца вроде нет.

    Кольца не работают :)
    А кому-надеюсь в понедельник Егор уберет. ;)
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да никто не ругаеться, особенно после прошлых гв когда имп летел еще быстрее чем сегодня. Пасибо за активное участие в жизни сервера, хорошо что мы не уподобляемся оффу.

    оффтоп. случайно наткнулся на один закрытый серв ( т.е неработающий уже) где точь в точь такие же личности как тут обитают с такими же аватрками и никами О_О интересно стало совпадение ли это?
    Играл недавно в ВладАстрала и там попался какойто иностранный тип с моей аватаркой. Мы долго с ним смеялись, в итоге я проиграл )) Но суть та же , часто ли вам доводилось видеть ВАШ ник у других людей ^_^
     
  5. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    гв низнаю как)
    Но хотелось бы сказать спасибо селене ;)
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    грац.

    Не часто.
     
  7. Торчок

    Торчок New Member

    ток рад буду)
     

Поделиться этой страницей