08.12.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Ono Samurai, 8 дек 2007.

  1. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    Победила дружба :) Боевая ничья, я считаю.
    Отписываемся.
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    тк небыло меда,довольствуемся 1ой пронтой....................Алекс покачай мне сага а?)))))
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    гв трушное)
    меня бы кто покачал Х_х
    седня на ану лвл набивала (((
     
  4. Loveless

    Loveless Member

    Шквол-сам качайся=)Хватит уже,намобтрейнился=))))
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Сага-то уж легче некуда качать, вкачал каст на ходу и долби гео, сойлов, как сойлы меньше 0.6 стали давать, так на сталактиков.
    Лентяи одно слово. :)
     
  6. blossom

    blossom Member

    если сага легко качать
    что же все качают хунтиров?)))

    что-то опять постов мало-))
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Потому что их качать вообще легче всего. И ломать голову не надо, тупо лей аги и декс и можно немного лака, для любителей таскать с собой много потов и стрел - 10-15 стр, всё. Есть конечно фалконщики, но их не так много тут. А уж как быстро их качать... Но и сага не сильно сложнее, просто над скиллами больше думать надо, а так, я начал его поздно качать и меньше чем за месяц 98, потом уехал, а потом вайп :)
    Это уж явно не приста качать и даже не круза, которого если например ГК, то соло удолбаешься качать, я вон почти 4 месяца качался до вайпа, а играл много. Но после него уже набрался опыта, и качал гибрида, который от правильного ГК только на 8 меньшим инт и на 6 вит отличался, зато из-за кучи аспд и большего стр без сп спокойно рубашил всех, кто ему был по уровню, с пятком вайтов даже мечом утрамбовывал незаткнутого ануба соло. Сагу/профу как и хантам не надо делать никаких ресов, они качаются правильными сразу без вопросов. А вот жить например сакри палом на маленьких левелах - просто ужас.
     
  8. Loveless

    Loveless Member

    Крео интового качни-узнаеш что есть гемор :hyper:
    Скажите просто?Во первых кроме мамки у него из атакующих ничего нету-а мамка не дешова,во вторых если он интовый то стр убираем сразуа там дамаг 10й мамки по волку(!!) будет ~200-280....
    Сага качать -это ППЦ легко-на флае при грамотной игре спроф делается быстрей чем Хвиз(у меня у сомого был саг-подарил Лопаке :rolleyes: )
    Да и вапсе тут тема про ГВ-так что атписываемся=))
     
  9. Grand

    Grand Member

    Лов, я смотрю ты на ragnrarok-2.ru зарегался, передавай всем там привет, может помнят. В особенности Димке и Имморталлу, при открытии форума мы жгли =-ъ
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    ухаха,качать крео сложно! нет слов..................
    саг какой был лев???60-70???
     
  11. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    саг 70 =)
     

Поделиться этой страницей