08/07/08 гв вторниг

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 9 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Итак вторник. Опять два замка, но как бы к этому готовы. Отпишусь за пронту т.к все гв был там, не считая финальных № минут когда нам очень не повезло с Пайоном. С чем поздравляю гильдию взявшию ее ) ( кстати нужна уточнить кто взял а то чет не в теме ) Пронту на этот раз взяли "Селены" опять же грат. Каогда Селены почти в полном составе зашли в замок эт было сильно и даж чуточку страшно ибо у Селен складываеться впечатление что 80% что то толстое и нифига не пушистое - типо палы и ЛК. Но эт их вариант ) Победителей не судят вот. Селены - гратс. Хотя когда то от ихнего Гм я слышал что дескать наш ток Пайон и все, Зато Пайон весь и никому низачто ниотдадим ) О самом гв- не знаю про альянсы чужие , да и есть ли они вообще, хотя смысл в них все еще актуален, но вроде ничего такого не наблюдаеться. В Пронте активное участие принимало 5-6 гильдий. Онегаи, Селены, Со_колд_ин_хевен, 197, Сан, и Жоские нупы, хотя последним явно не везло и видимо из-за низкого онлайна. Кримхилд все гв ходил по рукам, что видимо объясняеться или майей живушей в его подвалах или просто тем что идти не далеко ) И спрашиваеться где же были остальныЕ гильдии? Пайон брался за гв раз 10 не больше, а то и меньше, но когда мы пришли туда в конце замок казался заброшенным (
    Так что ждем субботу и новое гв а также ваши коментарии по поводу прошедшего гв. Фан огромный, два замка скорее правильное решение, но откройте гефен уж больно гостринг там вкусный живет.
     
  2. ajhev

    ajhev Member

    гв как всегда последнее время отличное
    Пайон взяли Онегаи молодчики ))

    Геффен включить можно но упадёт онлайн в пронте и будет ли лучше незнаю

    2 замка норм,если и дальше всё норм будет это приведёт к обьеденению разных гильдий в одну. Очень хотелось бы чтоб было меньше гильдий бестолковых где 2 - 3 пряморуких чела а остальные мясо.
    Буду рад если будет меньше количество гильдий где играют по 5 челов максимум а было бы больше гильдий с количественным и качественным составом
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    Из всех старых гильдий флама, селена - кажется самой адекватной ( только из-за гма ).
    Поэтому гратс.
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Между прочим очень верно. Я понимаю желание создать свою гильдию, но ЛЮДИ ! если вы хорошо играете то почему бы вам не попробовать вступить в уже существующие составы а не создовать свою гильдию на 1 человека, блин онлайн около 100 человек, если думать про весь день и исключать мерчей то наверно реально играет человек 300 -400. а в каждой гильдии может быть до 70 человек!!! Вы только представьте что будет если собрать хотяб половину состава 1к левла, да и чтоб они пришли на гв все!! А что будет если таких гильдий на гв будет 4-6 и больше! Это будет реально ГВ битва, за замки. И я очень хочу затстать такое время.
     
  5. Crag

    Crag Хронический флудер

    Кто эти люди...? :faceless:

    а вообще всех поздравляю :flowers:
     
  6. NudeHamster

    NudeHamster Member

  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    от мини-найтки наверно много пользы :В
    психическая атака :О
     
  8. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    грац ^_^
     
  9. Baltazar_051

    Baltazar_051 New Member

    А взял замок наш ГМ!
    Поскольку зайдя в пай у меня подвис комп и что самое смешное меня убила именно бэби найтка=))
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Наша мини найтка даст фору любому небейбику, и подтверждение тому количество людей которых она отправляет на кафру во время гв. На сомом деле даже если есть грамотное распределение оязанностей то все
    бу хорошо.
     
  11. ajhev

    ajhev Member

    верно
    всё равно основной бой будет за пронту
     

Поделиться этой страницей