02/08/08 Гв суббота

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 2 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мдяяя пасиба за новвоведения. хотели то наверное как лучше.
    Кафра уехала хз куда, варп в пронту у Фонтана..удобно ли это?
    По теме. Пока идет гв как оно закончиться я еще не знаю, кто успеет тот и молодец. Я ПРИСТОМ ИМБ РАЗБИЛ ЗА 3 СЕКУНДЫ!!!! эт че ваще такое ребят?
    А сейчас твориться вот что. Селена не в полном составе, колды сидят курят, и лишь несколько активистов бьют имп и отнимают друг у друга замки с частотой пулеметного выстрела. Вообщем гв безнадежно испорченно, в конце просто кому то повезет больше. Жалко что так, мы к этому гв готовились. Ни жести ни мяса, просто как то все вот так вот. Ну я пока что сам поем, под конец идем брать замки. Нужно просто прально время рассчитать.
    На гв сейчас присутствуют 3 гильдии Селена, колды и солдаты удачи. Есть еще один тэйквон, и пара палов. Вообщем сегодняшнее гв не поднимет общий рейтинг посещаемости этих самых гв. Ура товарищи! УРА!


    итак последние новости )) без 20 минут конец гв ..пропал империум! верной дорогой идете товарищи )
    ну вот и кончилось гв. Импы так и не появились, посмотрим что буит во вторниг. А вообще предлагаю дать нам шанс завтра гв переиграть. Ток объяву повесить и всех известить. Ну вообщим смотрите сами.

    Пронта у Селен, Пай у Колдов.
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ы

    Солдаты удачи в количестве 2х человек!
    йа и Алина (=

    Да гв ппц)

    Но, нисмотря ни на что, я фан получил)
    т.к для меня обычно не захват замка главное, а само месиво внутри)
    когда пропали импы, все от скуки стали драться внутри замков, круто :)
    За все гв умер раза 4) и то эт все Ярга со своей сакрой)
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мишка ниври, тя наши толпой валили сам снипом учавствовал ))) а алинка засранка знает что я в друдие бегаю и ресала мну постоянно ^_^
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    не вру)
    2 раза ярга, вы там разог около импа месанули (так и не понял как О_О) и когда-то,кто-то еще 1рас -)

    Самое запомнившееся: захожу в пае в импрум, и раз 10 кинул фо - 6 человек колдов легли)
    ну там синов не было вролдь. ы
    жаль на гв плюсики кого убил не показывались)
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    убивали потому шо во первых кольца работали, наши сины азурили О_О и потом я так понял кома работала ^_^
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    я в гтб всёгда был О_О

    да точн...сины азурили -_-

    ЗЫ.

    [​IMG]
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    во мну отметил ) сяб. Там еще алинка сзади стоит ее обозначил бы)

    на первом пристом замок взял, на втором снипом. Или 2 выстрела или 2секунды побить спайком ....интересное гв не правдали
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    фсе обозначено)
    слепой! xD

    ЗЫ.Там моно вправо двигать скрин! (подсказка)
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ахаха я идиЁт. Точна, ток тя в месеве не видно..и что главное ты хад мну убил раньше других. Даж пострилять нидал... Серавно я тя бил вродь несильно
     
  10. ajhev

    ajhev Member

    в общем весело было я поначалу в замок зашол ну думаю ща подефю,хрена влетает чамп 2 секунды я в пронте я на час сразу курить ушол оставил на парней гв так как деф неактуален \Потом вернулся импа ваще уже нет)))
    ну так ради прикола постоял в замке вместо ипа до конца гв и норм
     
  11. NudeHamster

    NudeHamster Member

    омг, мне просто любопытно ,не хочу никого обижать, но нафиг тебе крылья мухи? с крими не лучше ли? или может я чего низнаю((
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ну с вингами не нада жать "enter" тырнул на эфку и все)
     
  13. ajhev

    ajhev Member

    c крими лажа, мне на эфку удобней всё происходит быстрее и удобнее, но эт кому как ловчее))
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    не я понимаю, прост крлья расходник и за ними бегать покупать.. апятьже вес, хотя у тя его многа ) Ну и последние, вродь ты не маленький, а скорость винга реально нужна ток на мини левлах када мобы тя быстро убивают. нуу собстна я что критикую чтоли просто любопытно было.
     

Поделиться этой страницей