Внедрение новой защиты для клиента

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 16 ноя 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    я слышал другую версию связанную с Соло или кто там
    у чувака была админка, он рисовал шмот своей свите, все кто были неугодны ему, те подвергались банам и прочему
    собственно море народу забанили именно из-за шмота 4 слота, ноуделей отмазка для нубов лол
    P.S. щас пойдут баны за флуд?))
     
  2. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Все. Возвращайте ноуделей и пусть этот человек играет сам с собой. С этим кадром бесполезно спорить. У бедненького ноуделей отобрали. Теперь будет спорить с пеной у рта, что ноуделей вообще не виноват в сегодняшней ситуации на серве. Только что б вернули ему игрушку (Ноуделейщик не человек. Ссу тебе в лицо).

    Соло вундервафли рисовал только себе и на ГВ он их не использовал. На ПВП мог поприкалываться, но убивал он со стандартной экипировкой. Банам подвергались действительно всякие читаки/уроды. Но так уж вышло, что большинство всех читаков были пиздолисами другой хелперши (тоже тот еще кадр, но это другая история). Отсюда и пошло гонение на соло, что он такой сякой всех невиновных перебанил... Олололокококо...
     
  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    да пошло всё к черту х)
     
  4. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Сейчас есть шанс поднять сервер. Но это если Егор начнет шевелить булками. С работающим ноуделеем этого шанса ну будет.
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Ну пусть будет защита, один фиг все впустую)
     
  6. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Ждем шевеление булок Егора...
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ага, ага. Особенно учитывая то, что эта хармони у половины народа вообще не может работать. Параноидальное дерьмо хуже старфорса.
     
  8. Санчес

    Санчес Заблокированный

    А, то есть, то что у меня лагает ро и пищит компьютер это нормально при harmony?))
     
  9. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    А что тогда юзать?


    Если только комп слабый(или криво настроенная защита.... или защита сама по себе кривая.... lol). У меня у самого на нетбуке лаггейм с его фростом лагает.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Норм Harmony, оно хотя бы умеет выкидывать крашлоги и суппорт отвечает в течение часа. Поддержка Wine уже в разработке.
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    До гармони игра отлично шла х)
     
  12. AskaroN

    AskaroN Member

    Кого он убивал, не смеши, баран среди овец. То что убогому дали власть не делает его уникальным, если только дауном уникалным его это делает, плохо что анбанов после его шалостей не было, что не возвращали игроков постоянных, забанненых с лёгкой руки тупых дегенератов, коих было к сожалению много. Разбаньте старых игроков, верните украденый шмот, и поверьте мне, половина дейстующих папок будет у кафры сидеть

    Хотите выяснить кто драться на арене может, то пойдёмте на арену, а то читать безполезный холевар на форуме надоело.


    И только не говорите что я не прав) Обычно только таким и ставят замечания)
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    я с тобой согласИн))))
     
  14. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Да пусть ставят) Все равно уже забанили профил, где я передергивал на счетчик сообщений :laugh:
    Что уж теперь терять? :rofl:

    А с кем драться то? 3 человека на форуме, 0 в игре...
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Да и онлайн был хоть какой-то, а сейчас полтора человека, как бы намекает, что не все так хорошо.
     
  16. crev

    crev New Member

    i don't even
     
  17. AskaroN

    AskaroN Member

    но охотников то подраться всегда много, а у меня уже опыт по обломке зубов особо рьяным
     
  18. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    ну хоть тут онлайн, хехе)
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да не, онлайн не с Harmony поменялся, а с переездом и моим косяком с DNS'ом (зачем-то указал IP у ns1-ns3 и все дружно отвалилось). Но клиент вешается, как мне кажется, из-за шифрования всего и везде. Понятное дело, что в нормальной ситуации все должно быть нормально, но, видимо, где-то что-то не так. Впрочем, повторить не могу и на форуме поддержки все жалобы разрулили... подождем следующего апдейта, а там посмотрим.
     
  20. AskaroN

    AskaroN Member

    Апдейт я понимаю через полгода будет?
     

Поделиться этой страницей