Внедрение новой защиты для клиента

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 16 ноя 2012.

  1. AskaroN

    AskaroN Member

    НУ давай, я только за
     
  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

    хм а как пересечься :geek:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я всегда без кликеров играл и ничего :) по поводу настроек системы защиты - пока что проверяется, надо посмотреть что оно и как определяет, а потом уже подкручивать.
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Тебе легко говорить "и ничего".
    P.S. читов больше нет априори, как насчет того, чтобы объявить амнистию всем забаненным персонажам?
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    лол) ну так я же по фану, ты сам знаешь)
    я б и тебе скинул <3
    Кстати вот ты предложил план для онлайна, первый пункт выполнен. Лично я заметил понижение общего онлайна на 5-6 человек.
    Единственный человек, кто жаловался здесь по поводу ноуделея ShamanLOL, даже он не пришел поддержать серв.
     
  6. AskaroN

    AskaroN Member

    В падлу всё читать, но мне ноуделей пригождался только для приста, остальными я лил всех и без делея
     
  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ну чувак, для тебя красным чуть пониже в посте написано
    а так, сам посмотри: лорднайту и монку согласен ноуделей ничего не даёт (хотя нет, монк может не 3 раза пушом толкнуть, а все 10), но паладину блин сакру наполовину быстрее точно делает (если в спринте и килях). я тестил
    анимации использования умения нет => пал не замахивается копьем при касте сакры, а может сразу бить
     
  8. AskaroN

    AskaroN Member

    ноуделей на пале только с мейсом на пеке, а я с копьём люблю и пешим.
     
  9. Санчес

    Санчес Заблокированный

    я тестил без пекопеки с копьём, сакра мгновенная)
     
  10. AskaroN

    AskaroN Member

    не знаю чё там мгновенного, мне 2 киль хватало для хорошего каста сакры
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ну не знаю)) я бы показал, но увы)
     
  12. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    1) Кроссы и без соников раньше нагибали. А с прямыми ручками можно кинуть 4-5 соников.
    А клоун и без ноуделея нагибать способен.

    2)Не надо подстраиваться под уши.
    Уже все разжевали. Уши надо убирать/фиксить. То как Егор их "пофиксил" вызывает только смех.
    А без ушей все всех нормально убивали.

    3) Ты дурак? Какой нахрен второе дыхание рагнарока? Из-за нубов с ноуделеем возомнивших себя "папками" невозможно стало ходить на арену относительно слабыми профами. Сталки, смиты и прочии ватные профы окончательно были добиты ноуделеем.
    А кроссы с бардами и без ноуделея убивают. Внезапно, да?
    4) Не... Ну ты точно дурак.

    5) Раньше проблем у кроссов по убийству чампов не возникало. А тут внезапно возникло... Ага.. Привыкли сониками всех пилить...

    6) Ты maximum noob который не может в логику.
    Если у кросса стоит ноуделей, то ему не обязательно одевать две кили. Анимационной задержки то нету... Килька, спринт сет, эксперт ринг, линк. Этого будет достаточно что бы быстро кидать соники с ноуделеем. Это без ноуделея надо одевать две кили, что бы выдавать по 4-5 соников.

    7) Так кидай руками. Не можешь? Так иди в другую мморпг (даже на 99 надо быстро кнопочки жать).

    8) Куда уж тебе 5 соников кидать то...

    Такое ощущение, что ты играешь в ро не более полутора лет. А на флай и вовсе попал, когда уже во всю балом правил ноуделей.

    1) LOLWUT? Ноуделей очень сильно подталкивал и без того падающий онлайн.

    2) Что логично то? Окончательно добить ватные профы ты считаешь нормальным?

    3) А кому аргументировать? Все свалили.


    Ты либо дурак, либо относительно недавно попал на флейм да и вообще в ро.
     
  13. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Да у вас баттхерт батенька.
    Модераторы, а давайте забаним, этого уважаемого человека за оскорбление личности. Видно он себя считает выше правил форума.

    Вот зайди сейчас в рагнарок и кинь пять соников, уважаемый человек. А вдруг ты не прав? Хотя нет, ты же царь и бог.

    Ну побей меня всом или сталком, у меня нет ни ноуделея ни ушей. Чувак не путай, эти профы по жизни слабые. Любой лк или нин, будет в 100 раз лучше сталка с плагиатом нафик, повеселил хДД Если ты не можешь отъесться от карт терминэйшн, это не говорит, что никто не может.
    Может ещё гансы были убиты ноуделем? :D

    Ну пойди и убей сейчас блин хоть кого-нибудь, умоляю, только чтобы это было сделано реально руками и у противника не кончились яги.
    Ноуделей кстати полностью компенсирует непомерный бонус от ушей, выдавая больше dps в секунду. Или я не прав?

    да кто ж их добил? например я профом и визом просто нагибал всех, кроме пряморуких нинов, когда ноуделей был. И кроссы с ноуделем вызывали у меня наименьшие опасения
    профы и визы вообще с ноуделем оживают и начинают быть помехой, что я не раз доказывал на арене, о чем ты?

    а это вообще к чему? объясни пожалуйста, уважаемый человек.
    Кстати, что ты тут вообще делаешь? нет, я рад конечно подискутировать, но по-моему к Флэйму ты уже имеешь последнее отношение.
     
  14. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Лень искать картинку, где быдло за баттхерт считает все чувства... Ну ты понял, да?
     
  15. Санчес

    Санчес Заблокированный

    это мололец, а больше сказать нечего, да? nuff said
     
  16. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Пять может и не кину (в ро очень давно не играл), но 4 точно кину. А твои два соника можно с одними кильками кинуть.
    Всегда к вашим услугам царь и бог.
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ну кинь 4, не кинешь я даж зайду посмотрю
    я тоже раньше 5 кидал, царь и бог ХД
     
  18. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Ты решил подстроится под уши и ноуделей. Так о чем еще говорить с тобой?

    Как нить на неделе зайду. А ты да кидал 5 соников... С ноуделеем :laugh:
     
  19. Санчес

    Санчес Заблокированный

    не понял?) у меня ушей нет и не нужны


    -------Как нить на неделе зайду. А ты да кидал 5 соников... С ноуделеем :laugh:

    нет) действительно без ноуделея
     
  20. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Вангую в тебе гуманитария, что уже является диагнозом.
    1) Ни одни нормальный человек не пойдет на сервер, где во всю правит балом всякие ноуделеи, автожоры и прочее дерьмо.
    2) Раньше и без ноделея все друг друга нагибали. А теперь для тебя все вдруг стали неуязвимыми(и это еще с учетем задержки на ягоды).
    3) Ноуделей на прямую связан с падением онлайна до нуля.

    Давай распишу все как было.
    1) Какой то муд... слишком умный человек нашел ноуделей и поставил его себе.
    2) Ноуделей распространился на сервере. Ускорилось падение онлайна.
    3) Появился новый сервак (аналогичный флаю, но только чуть рейты повыше), где за ноуделей забанили бы.
    4) Абсолютное большинство убежало туда.
    5) Тот сервак закрылся, а народ назад не вернулся (из царей в бомжи никому не хотелось).
    6) Имеет сегодняшний флай.
    7)....
    8)profit Вот так и живем.
     

Поделиться этой страницей