ShadowFlash

Внезапно XD

Зачем-то чамп понадобился, а он в данже сидел, прибил жучка и опаньки

Внезапно XD
ShadowFlash, 1 фев 2011
    • а йа томат:D
      : )))
      у вас полная защита? или как на флае?
    • ShadowFlash
      o_O У нас это где ? Это скрин с аддикта, только из буфера обмена, поэтому без ватермарков (cобсно в чате написано что скрин с аддикта сохраняется, только он черно-белым и искривленным приехал, а KSnapshot поймал нормальную картинку). А клиент у меня свой сто лет уже, корейские data и rdata и в одном grf перевод интерфейса (английский) и флаевские палитры и экзешники.
    • drumNbase
      ^^
      На самом деле всегда вызывает радость выбитая мвп карта!даже если у тебя их куча!)

      Поздравляю)
    • ShadowFlash
      Cпасиб :)
      А куча... У меня на флейме-то не очень-то большая "куча" :), а на аддикте шанс такой "большой", что на весь сервер если 20 шт мвп карт будет и то хорошо,из которых половина - атросы и дрейки :D.
    • Elmiria
      Читак!!!! блин ну терь точно нет смысла возвращаться =D
    • Sephiroth
      и играть дальше тоже.........
    • ShadowFlash
      Последние два коммента убили :D Ладно бы нубы какие писали, которые вообще играть не умеют и игру не знают, только слышали краем уха что карта крутая :D ГТБ пригоден разве что на то чтобы проскочить виза на входе, а далее если замешкался - умер от 2-3 соников под едп и вообще физического дамага. Минус тара, хил и все бафы и +50% расхода сп это не финтифлюшки пылесосом кушать. Мдеф сет практичнее будет на гв. А самое главное - где визы-то ? Один Лось играет. Да и Катя про свою карточку резко забыла :D C которой хил на лампе 15к если правильно одеться, вот с ней приста вообще не убить.
    • drumNbase
      [quote name='ShadowFlash' date='01 Февраль 2011 - 06:05']
      Cпасиб :)
      А куча... У меня на флейме-то не очень-то большая "куча" :), а на аддикте шанс такой "большой", что на весь сервер если 20 шт мвп карт будет и то хорошо,из которых половина - атросы и дрейки :D.
      [/quote]

      Ну посл время на флейме с картами не так сложно как пару лет назад)(для сравнения раньше вс мвп 900пк сча 100)
    There are no comments to display.
  • Category:
    Ragnarok Online
    Uploaded By:
    ShadowFlash
    Дата:
    1 фев 2011
    View Count:
    2.076
    Comment Count:
    19