KoMnoT

я)

в лесу)

я)
KoMnoT, 29 июл 2007
    • фырк
      вот тут тебе и место
      "разное" ^_^ никак иначе я этого человека не воспринимал
    • KoMnoT
      ))другово не ожидал!фырк это твою мнение!а мне на твою мнение СРАТЬ!(гуляй васек)
    • фырк
      это я уже воспринимаю как оскорбление, хоть и от "разное" :lol:
    • KoMnoT
      да еше хочеш услышать мое мненее о тебе выложы свою! ты лол тебе либо набить посты! приежай на поинты мы можем поговарить с глазу на глаз без всякого тупого флуда и сразу поймем кто разное а еше кто!(это не оскорбление и не угрозы!)
    • фырк
      я о твоей внешности еще ничего не говорил, пусь другие обсуждают это "ы" ходячее
      о твоем поведении говорю. аморальное васек.
    • Хьюмка
      Фырк вообще то уже выкладывал фотку, глядеть нужно было лучше.
      И думаю если он удосужится приехать на поинт, то ты на бровях уползать будешь)
      не в обиду Кампот, но ты судишь о человеке которого даже не видел и не знаешь...
      ну что тут сказать, гоп %)
    • Woodpecker
      Хьюм не гони нах...Ты себя видел ? Гоп...
      КоМпоТ Тру ) Плюн в лицо фырку )
    • KoMnoT
      (с поинта не разу даже в меру пьяным не уежал! всегда в мясо!)перцы я ездию на поинты для того чтоб пообшаться с народом попить пиво или водочки или покурить пох!!! я выложил это фото и знал что ктото его будет срать!мне класть на ТАМ всяких фыркоф он даже ник норм придумать не может!меня не волнует мненение всяких 3адротофффф(не оскорбление)!Еслиб это былоб мнение моего знакомого кто со мной общался мож я бы и напарился!Хьюм я не гоп!100% я всегда на позитифе)

      Фирк А с чего у тебя сложилось такое мнение об мне?)может я тя обидел чем то?вроде по губам не водил!)
    • Хьюмка
      Уморили =)
    There are no comments to display.
  • Category:
    Разное
    Uploaded By:
    KoMnoT
    Дата:
    29 июл 2007
    View Count:
    3.828
    Comment Count:
    34